Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кит Харингтон и Роуз Лесли не могут найти общий язык после свадьбы

развернуть

Кит Харингтон и Роуз Лесли не могут найти общий язык после свадьбы

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Месяц назад поклонники Кита Харингтона и Роуз Лесли таяли от умиления, разглядывая снимки со свадьбы актеров «Игры престолов», которая прошла в старинном замке в Шотландии. Но, как выяснилось, в повседневной жизни молодоженов все не так гладко, как на счастливых свадебных фото: вся проблема в том, что Кит очень тяжело переживает конец съемок сериала, и Роуз не остается ничего другого, кроме как успокаивать чувствительного супруга.

«Сейчас для них обоих должно было наступить самое счастливое время, но вместо того чтобы отправиться в медовый месяц, Кит расстраивается из-за неопределенности, и терпение Роуз на исходе. Она убеждает его, что грустить не о чем, что у него впереди вся карьера, но это не помогает. Из-за этого они часто ссорятся», – рассказывают сразу несколько источников.

https://www.instagram.com/p/BkYbecqHNYS/?utm_source=ig_embed

Кит, ну как же так! Ведь еще в прошлом году Харингтон с упоением рассказывал в интервью, как ему не терпится поскорее приступить к другим проектам... «Восемь лет – вполне достаточно для такого полномасштабного сериала. Есть много вещей, которые мне хотелось бы сделать, но пока я лишен такой возможности. У меня в планах – заняться продюсированием, и я буду только рад, если Роуз составит мне компанию. Хотя, конечно, все зависит от нее», – говорил он. Похоже, ему потребуется еще немного времени, чтобы пережить завершение съемок фэнтези-саги. Держись, Роуз.

Запись Кит Харингтон и Роуз Лесли не могут найти общий язык после свадьбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.08.2018 в 14:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0