Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Зодиакальные камни июня: жемчуг и лунный камень

развернуть

Зодиакальные камни июня: жемчуг и лунный камень

На первый летний месяц июнь приходится три недели под знаком Близнецов и одна неделя под знаком Рака. В астрологии июнь считается месяцем с сильной энергетикой перемен, а в 2020-м он станет для многих еще и первым месяцем свободы после затяжного карантинного заточения. Кроме того, июнь 2020 года откроет череду солнечных и лунных затмений. С таким мощным прогнозом остается только верить в лучшее, глубоко дышать свежим летним воздухом и окружать себя во всем прекрасными предметами, которые поднимают настроение. Зодиакальные камни июня – жемчуг и лунный камень – непременно принесут удачу тем, кто родился под знаками Близнецов и Рака, а для всех остальных станут стильным украшением летней ювелирной коллекции.

Стальная брошь с лунным камнем

Эмблема черепахи символизирует мудрость, долголетие и знание. В культуре Китая, Японии и Египта черепахи используются еще и как оберег. В таком случае форма броши будет наиболее актуальной: она «охраняет» от злых духов и вас, и ваше жилище.

Серебряные серьги с «мятым» жемчугом

Несовершенство умеет быть невероятно притягательным. Мы так привыкли к идеально круглой форме жемчужин, что при виде отличного от этой геометрии примера сразу же замираем в восхищении. Эти серьги с «мятыми» жемчужинами созданы, чтобы запоминаться!

Серебряное кольцо с лунным камнем

А вот и пример геометрии, которая не делает исключений из правил: лунные камни образуют пару из двух фигур – овала и квадрата – и навечно соединяются в серебряном кольце с асимметричным дизайном.

Золотое кольцо с крупной жемчужиной

За счет простой формы и отсутствия лишних элементов это украшение стремится угодить сразу всем, но в особенности поклонницам столь модного нынче сдержанного минимализма.

Золотое шейное украшение с перламутром и розовым золотом

Лунные камни, сверкающий перламутр и розовое золото собрались в этом украшении, чтобы подчеркнуть ваш первый летний загар. Ловим солнечные лучи в одежде с открытыми плечами и глубоким декольте.

Серебряное колье-нить с жемчужинами

Все оттенки жемчуга – в нашу летнюю копилку. Наряжайтесь с утра, как душа пожелает, и сопровождайте ваши самые смелые идеи нитью жемчуга, ведь более гениального в своей эстетике украшения и не придумаешь.

Золотые серьги с лунным камнем

Пусть летом цветущие пионы радуют вас своим присутствием в вазе на столе. А когда сезон их цветения закончится, пушистые перламутровые «пионы» в золотой оправе уже как украшение будут следовать начатой традиции.

Запись Зодиакальные камни июня: жемчуг и лунный камень впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.06.2020 в 12:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0