Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Милана Тюльпанова показала, как выглядела до пластических операций

развернуть

Милана Тюльпанова показала, как выглядела до пластических операций

В отличие от многих российских и зарубежных звезд, которые предпочитают скрывать факт использования достижений пластической хирургии на своем лице, бывшая жена футболиста Александра Кержакова откровенно рассказывает о том, что не раз обращалась к косметологам, чтобы улучшить свой внешний вид. На днях 27-летняя блогер опубликовала две фотографии, сделанные с разницей в 10 лет, чтобы показать своим подписчикам, насколько она изменилась после многочисленных операций. Милана Тюльпанова откровенно рассказала, почему обратилась в клинику пластической хирургии:

«Пытаемся не упасть в обморок. Разница между этими фотографиями — примерно в 10 лет, то есть вот такой вот апгрейд произошел. Понятно, что на первой фотке ретушь, и все же отличаюсь я разительно. За эти 10 лет я пережила более 10 больших операций под общим наркозом и сотни процедур по улучшению себя. Дело в том, что я изначально — супер неуверенный в себе человек. Это совокупность разных обстоятельств — детско-родительских травм, особенностей психики, конкурентной среды, моей жертвенной позиции в личных отношениях. Вот такая вот клиническая картина выходит. И по сей день, несмотря на все изменения, мне крайне сложно начать выкладывать фото без тщательной обработки, простите меня за это, анализ возникновения причины проведен, но последствия пока не устранить».

Милана Тюльпанова также призналась, что обращалась к психотерапевту, чтобы со специалистом поработать над своей самооценкой:

«Если вы испытываете чувства подобные тем, что испытываю я, психоанализ — лучшее, что мне доводилось пробовать в работе с собственной самооценкой. Все-таки мне стало проще, хотя установки до конца типо “Я недостойна любви” все равно крайне сложно убрать».

Запись Милана Тюльпанова показала, как выглядела до пластических операций впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.02.2021 в 10:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0