Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган?

развернуть

Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган?

У герцогов Сассекских Меган и Гарри родился долгожданный ребенок – Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор. С помощью астрологии можно узнать, какая же судьба ждет маленького принца.

Прежде всего, хочется отметить любознательность ребенка. Он начнет рано ходить, рано говорить, чем уморит не одну няню. Арчи – почемучка, родителям нужно быть готовыми, чтобы отвечать на его многочисленные «почему?».

Родители окажут огромное влияние на становление ребенка, он будет видеть их отношения и выстраивать собственные по их подобию.

Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган?

Ребенок будет очень похож на отца, и внешне, и внутренне. Папин любимчик! Арчи – настоящая радость для отца, его личная терапия детских травм, в частности плохих отношений между родителями Гарри (отношения принцессы Дианы и принца Чарльза еще до рождения младшего сына были испорчены). Всю свою любовь, которую он не получил в детстве, он отдаст ребенку. Хотя и разногласия между ними будут неизбежны, но любить друг друга отец и сын будут крепко

Мама Меган будет поощрять его любопытство, много рассказывать, показывать, путешествовать с ним, обогащая его картину мира. И конечно, она не будет запрещать ему что-то, что непозволительно с точки зрения королевского протокола, но всегда втайне будет желать, чтобы ее ребенок стал у власти, заняв влиятельную должность. Меган, Лев по рождению, очень амбициозна, поэтому любовь к сыну будет проходить во внутренней борьбе желаний вырастить его счастливым, предоставив свободу выбора, или навязать свои амбиции, сделав из него влиятельного человека.

Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган?

Забегая наперед, можно сказать, что у Меган не получится сделать из Арчи того, кого хочет она. В начале жизни, он, возможно, пойдет на поводу матери, но после 30 лет станет абсолютно самостоятельным в выборе жизненной миссии

В Арчи с рождения заложен большой творческий потенциал, который он обязательно будет реализовывать, хотя королевская семья в целом может и не одобрять его выбор. Это может быть современное искусство: живопись, танцы, скульптура, режиссура. Очень сильна и эзотерическая составляющая, интерес к которой также не понравится венценосным родственникам: увлечение разными религиями, оккультизмом будет сильно влиять на жизнь принца. Нестандартное видение ситуаций, людей и мира в целом принесут ему успех на творческом поприще.

Ребенок вырастет ярким и харизматичным, с притягательной внешностью. Его ждет много любовных историй, которые доставят хлопот правящему монарху. Он разобьет не одно женское, а вполне возможно, и мужское сердце!

Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган?

Арчи не будет следовать традициям, он будет их нарушать, всячески провоцировать скандалы. И конечно, в лучших традициях родителей, партнера выберет другой веры или культуры. И вполне возможно, отречется от всяких титулов ради любви.

Сын Гарри и Меган всегда будет избегать королевских нравов, обязанностей и протоколов – он очень свободолюбив и любопытен, чтобы сковать себя законами монархии. В подростковом возрасте (да и во взрослом тоже) будет бунтовать против королевских правил, может назло творить провокационные вещи, показывая свою независимость.

Запись Королевский гороскоп: какая судьба ждет сына Гарри и Меган? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.05.2019 в 13:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0