Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почувствуйте настроение: украшения во французском стиле

развернуть

Почувствуйте настроение: украшения во французском стиле

Бесспорно элегантный стиль француженок с его фирменной долей небрежности во всем мире считается эталоном. И все хотят знать, в чем же секрет (или талант?!) выбирать вполне обычные вещи и выглядеть в них безупречно. «Элегантность заложена не в роскоши и богатстве, а в вашем личном отношении», – говорила дизайнер Соня Рикель. В центре любого модного образа у француженки находится она сама, а пресловутые простота, изящество и сексуальность идут не откуда-нибудь, а изнутри. Попробуем постигнуть азы французского стиля через социальные сети и обратимся к модным француженкам за советом, какие украшения подобрать для личной коллекции этим летом.

Кулон-монетка с символом

Во французском стиле индивидуальность стоит выше сезонных тенденций, а у кулонов со смыслом как раз такая задумка. Вы закладываете в это украшение частичку себя, а оно потом рассказывает о вас окружающим.

Серьги-гирлянды с жемчугом

Если вы на карантине так и не успели устроить дефиле перед зеркалом в спальне в ваших лучших нарядах и украшениях, то у вас еще будет не одно воскресенье в запасе, чтобы сделать это. Наряжайтесь в шелка и жемчуг и вставайте на каблуки, создавая себе самой праздничное настроение, по которому вы так скучали.

 

Цепь из желтого золота

Гениальность французского стиля заключается в деталях. Обратите внимание, как пересекается желтое золото украшений с декоративными металлическими деталями на солнечных очках, а потом присмотритесь к цепочке на плече – это ручка от сумки. Напоминает остросюжетную историю, рассказанную с помощью модных вещей!

Серьги из звеньев

Песочный тренч, красная помада и очки в черепаховой оправе – стильная комбинация на тему городской повседневности, которой так идет Париж в качестве фона. Не хватает только толики желтого золота в украшении нестандартной формы: серьги напоминают разобранную на детали цепочку.

Фактурные кольца

С легкой руки дизайнеров ювелирных украшений драгоценные металлы приобретают масштаб и объем. Ну а дополнительный объем на пальцах, в отличие от объема в талии, совершенно не смущает, особенно если он сопровождается блеском кристаллов.

Браслет с бриллиантами

Француженки ценят традиции и умеют интерпретировать их так, чтобы это не выглядело старомодно. И помогают им в этом в том числе и бриллианты – камни, которые скорей относятся к долгоиграющим семейным реликвиям, чем к сезонным веяниям.

Запись Почувствуйте настроение: украшения во французском стиле впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.05.2020 в 14:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0