Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Хрусталев рассказал, почему впал в кому несколько дней назад

развернуть

Дмитрий Хрусталев рассказал, почему впал в кому несколько дней назад

В субботу стало известно, что шоумен Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию, а позже его ввели в искусственную кому. 41-летнему артисту стало плохо в такси в Санкт-Петербурге, куда он приехал в гости к родственникам. Госпитализация актера стала неожиданностью для его родных и друзей, потому что незадолго до случившегося Хрусталев чувствовал себя хорошо и сдал несколько тестов на коронавирус, которые оказались отрицательными. Уже на следующий день его вывели из комы и выписали из больницы, так что телеведущий решил развеять слухи о своем здоровье, и рассказал, что произошло:

Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо. Предварительный диагноз – »лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента

Пока артист был в больнице, в Сети появилась информация о том, что у Хрусталева произошла интоксикация организма. Однако версию с тем, что актер мог перебрать с алкоголем, его друзья и поклонники отметали, потому что сам он в октябре публично признался, что больше не пьет. Ранее у телеведущего, как он сам недавно рассказал, были большие проблемы с употреблением алкоголя, а в прошлом году его даже временно лишили водительских прав.

Дмитрий Хрусталев рассказал, что планирует в ближайшее время пройти полное медицинское обследование, так как до конца все еще неясно, что конкретно послужило причиной его плохого самочувствия. В своем инстаграме он написал:

«В погоне за молодостью и совершенством артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!».

Не так давно коллега артиста по Comedy Woman Мария Кравченко рассказала, что шоу закрылось, потому что исчерпались авторские ресурсы, а формат устарел.

Запись Дмитрий Хрусталев рассказал, почему впал в кому несколько дней назад впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.11.2020 в 10:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0