Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

развернуть

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

Астролог и астрокоуч Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна убывает – это подходящее время для реализации задуманного и завершения дел. Планетарное влияние смешанное. Постарайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину недели. С пятницы негармоничное сочетание Меркурия с Юпитером может нарушить ваши планы и внести ненужную суету в дела. В субботу последнее в этом году солнечное затмение предполагает осторожность в делах. Старайтесь в выходные меньше находиться под открытым солнцем. Ретроградное движение Меркурия не способствует новым делам и больше подходит для встречи со старыми друзьями и знакомыми, а также работы с документами.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

6 августа

Переход Луны в знак Близнецов подходит для кратких поездок и решения текущих вопросов. Связь Луны с лунными узлами благоприятствует покупкам серебряных украшений. Но негармоничное сочетание Солнца с Юпитером предполагает осторожность в общении с важными людьми.

7 августа

Взаимосвязь Венеры с Марсом благоприятна для романтических свиданий, дружеских встреч, покупок и занятий танцами. Но лунный день предполагает неторопливость в делах и внимательность в решении социальных вопросов.

8 августа

Переход Луны в знак Рака подходит для домашних дел, общения с природой и ухода за растениями. В общении стоит соблюдать умеренность, чтобы не сказать лишнего. В течение дня возможны неожиданности.

9 августа

Гармоничное сочетание Солнца с Нептуном усиливает созерцательность и стремление к комфорту. День подходит для музицирования, занятий искусством и решения финансовых вопросов.

10 августа

Утром противостояние Луны с Марсом предполагает проявление внимательности в общении и делах. Днем гармоничная связь Луны с Венерой способствует покупкам, особенно одежды, – самое время обновить гардероб.

11 августа

В первой половине дня старайтесь больше отдыхать. Переедать перед затмением, которое произойдет в 12:40, не рекомендуется. Вечером сочетание Венеры с лунными узлами способствует романтическим встречам или семейному отдыху.

12 августа

Гармоничное сочетание Луны с Ураном и Сатурном усиливает деловые качества и благоприятно для хозяйственных дел, планирования и новых долгосрочных начинаний. Сидеть на диете в этот день не рекомендуется.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

В течение недели следует соблюдать умеренность в развлечениях. Вторник и среда благоприятны для дружеских и романтических встреч, а также развития отношений. Четверг подходит для важных дел и занятий плаванием.

Телец

Телец

Первая половина недели подходит для покупок и продвижения по карьерной лестнице, но следует избегать недопонимания, особенно с родителями. Вторую половину недели лучше посвятить домашним и хозяйственным делам.

Близнецы

Близнецы

Начало недели подходит для косметических процедур, приобретения украшений и приятных встреч, а также дальних поездок. Среда и четверг способствуют деловой и личной активности, но в конце недели рекомендуется осторожность в поездках и общении.

Рак

Рак

В начале недели рекомендуется умеренность в покупках и осторожность в финансовых делах. Четверг благоприятен для творчества и косметических процедур. А для шопинга лучше подойдет воскресенье.

Лев

Лев

В понедельник и вторник лучше проявлять сдержанность в делах и общении, а решение вопросов, связанных с недвижимостью, рекомендуется перенести на следующую неделю. Дружеские встречи стоит запланировать на четверг. Для покупок подойдет воскресенье.

Дева

Дева

Вторник и среда благоприятствуют продвижению по карьерной лестнице и развитию отношений. Шопинг стоит запланировать на вторник или воскресенье, которое также благоприятно для косметических процедур и новых перспективных начинаний.

Весы

Весы

Вторник, в отличие от четверга и пятницы, благоприятен для дружеских и романтических встреч, участия в коллективных мероприятиях и активного отдыха. Вторая половина субботы способствует покупкам и бизнесу.

Скорпион

Скорпион

Вторник благоприятен для хозяйственных покупок и решения вопросов, связанных с недвижимостью. Четверг подходит для общения с иностранцами. Дружеские встречи стоит запланировать на воскресенье.

Стрелец

Стрелец

В течение недели рекомендуется осторожность в делах и покупках. Вторник и среда подойдут для кратких поездок и деловых переговоров, а также приятного общения. Вторая половина субботы хороша для дальних поездок и общения с родственниками.

Козерог

Козерог

Вторник и среда способствуют укреплению служебных отношений и благоприятны для покупок. В четверг и пятницу следует избегать недопонимания с близкими, а заключение договоров и соглашений лучше перенести на следующую неделю.

Водолей

Водолей

Вторник благоприятствует дальним поездкам и приятному общению. Вторая половина недели подходит для расширения деловых связей и нужных контактов. Но следует соблюдать внимательность при заключении договоров и соглашений.

Рыбы

Рыбы

В начале недели рекомендуется умеренность в развлечениях. Середина недели способствует продвижению в делах, но следует избегать служебных интриг. Для кратких поездок и партнерских встреч благоприятно воскресенье.

Запись Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.08.2018 в 12:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0