Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмбер Херд подтвердила, что избивала Джонни Деппа

развернуть

Эмбер Херд подтвердила, что избивала Джонни Деппа

Джонни Депп может не просто выиграть дело против Эмбер Херд, но и полностью восстановить свое доброе имя. Теперь так считают не только поклонники 56-летнего актера, но и те, кто прежде вставал на сторону Эмбер: на днях СМИ опубликовали записи разговоров бывших супругов, на которых слышно, как Джонни уговаривает жену не причинять ему физическую боль. Он говорит, что любит ее и хочет быть лучшим мужем на земле, на что Эмбер в ответ соглашается, что била Деппа и кидалась в него вазами, бутылками и банками… но не извиняется за это, а лишь жалеет, что не дала ему хорошую пощечину.

«Ты достаточно дразнишь зверя, неважно, насколько он дружелюбен, это не круто», – говорит Херд на записи, перекладывая ответственность за свое рукоприкладство на мужа. И хотя подлинность аудио еще предстоит доказать, в Сети уже развернулась целая кампания против 33-летней актрисы под хештегом #JusticeForJohnnyDepp (#СправедливостьДляДжонниДеппа): возмущенные интернет-пользователи называют Эмбер чудовищем и мошенницей и требуют не просто лишить ее роли в «Аквамене–2», а призвать к ответу за клевету на Джонни.

«Теперь все встало на свои места, – пишут они. – Все бывшие Деппа сразу же заявили, что он не способен на насилие. А теперь давайте вспомним бывшую девушку Эмбер Тасю ван Ри, на которую Эмбер набрасывалась с кулаками прямо в аэропорту, и ей ничего за это не было».

Запись Эмбер Херд подтвердила, что избивала Джонни Деппа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.02.2020 в 13:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0