Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

развернуть

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

В течение недели Луна убывает. Это подходящее время для подведения итогов и завершения дел. Планетарное влияние в целом позитивное. В течение недели гармоничная связь Юпитера с Нептуном способствует социальным делам и общественной деятельности, а также морским путешествиям. В понедельник Меркурий меняет направленность своего движения до 10 марта, и это может сказаться на деловой активности, эффективности поездок и новых встреч, а также оформления документов. В течение недели его влияние хорошо для поездок в привычные места и общения со старыми знакомыми. Переход Марса в знак Козерога способствует более целенаправленной деятельности. В среду переход Солнца в знак Рыб усилит восприимчивость и интуицию. Во второй половине недели гармоничное сочетание Марса с Ураном, а в выходные дни и с Солнцем способствует нестандартным решениям и нахождению новых путей достижения задуманного.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

17 февраля

Движение Луны в знаке Стрельца благоприятствует деловой активности и перспективным делам. Утром сочетание Луны с Плутоном способствует деловой активности и занятиям спортом. Днем связь Луны с Юпитером и Нептуном подходит для решения социальных вопросов, но предполагает осторожность в употреблении лекарств и жидкостей.

18 февраля

Лунное влияние предполагает умеренную активность и неторопливость в принятии решений. Гармоничная связь Меркурия с Венерой способствует общению и небольшим покупкам, а также кратким поездкам. В первой половине дня гармоничное сочетание Солнца с Луной дает зеленый свет важным делам и начинаниям. Во второй половине дня из-за негармоничного сочетания Луны с Марсом рекомендуется избегать интриг.

19 февраля

В первой половине дня сочетание Луны с Меркурием и Меркурия с Сатурном способствует работе с информацией и хозяйственным делам. Днем связь Луны с Венерой подходит для покупок. Лунное влияние делает день несколько непредсказуемым. Возможны необычные встречи и странные ситуации. Запись к стоматологу лучше перенести на пятницу.

20 февраля

Утром соединение Луны с Плутоном усиливает эмоциональность. Во второй половине дня соединение Луны с Сатурном неблагоприятно для общения. Лучше это время посвятить хозяйственным и финансовым делам или заняться ремонтом. Долгий сон благоприятен.

21 февраля

Движение Луны в знаке Водолея способствует коммуникации и творчеству. Связь Солнца с Юпитером благоприятствует решению социальных вопросов и подходит для важных встреч, а также покупок. Вечером связь Луны с Нептуном хороша для водных процедур.

22 февраля

День несет двойственное влияние. С одной стороны, гармоничные планетарные сочетания способствуют деловой активности и успеху в делах, но, с другой стороны, негармоничное лунное влияние предполагает завершение дел и не подходит для новшеств. Хорошо делать уборку, ремонт дома и чистку организма. Рекомендуется больше отдыхать.

23 февраля

Движение Луны в знаке Рыб и лунное влияние перед новолунием в 18:30 в целом благоприятствует спокойному отдыху, участию в культурных мероприятиях, приобретению предметов искусства. Днем гармоничное сочетание Луны с Марсом и Ураном подходит для творчества. При этом негармоничная связь Венеры с Юпитером предполагает умеренность в покупках и осторожность в общении с органами власти.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Неделя в целом способствует деловой активности и интеллектуальному творчеству, а также занятиям хобби. Утро вторника хорошо для продвижения по карьерной лестнице, а среда – для тайной переписки. Для дружеского общения и коллективных мероприятий подходит пятница. В выходные старайтесь больше отдыхать, быть на природе.

Телец

Телец

Понедельник и утро вторника подходят для финансовых дел и покупок. Середина недели способствует достижению цели и продвижению по карьерной лестнице. Для дружеского общения хорошо воскресенье, но в этот день старайтесь избегать интриг.

Близнецы

Близнецы

Для делового и партнерского общения хороши понедельник и начало вторника. Среда и четверг подходят для финансовых дел, но в эти дни старайтесь избегать материальных потерь. Пятница благоприятна для дальних поездок, а воскресенье – для важных встреч.

Рак

Рак

Начало недели способствует деловой активности. Во вторник и среду старайтесь избегать конфликтов. Пятница подходит для финансовых дел, решения вопросов, связанных со страховками и кредитами, а также общественных мероприятий. Воскресенье хорошо для важных встреч.

Лев

Лев

Понедельник и первая половина вторника способствуют творчеству, общению с детьми, а также решению финансовых вопросов. Середина недели предполагает больше внимательности в делах. Для партнерства и деловой активности благоприятна пятница. В выходные дни старайтесь избегать конфликтов.

Дева

Дева

Начало недели благоприятствует делам, связанным с домом и родителями.  Планетарное влияние вторника и среды способствует интеллектуальному творчеству. Пятница предполагает больше деловой активности. Воскресенье подходит для партнерского и семейного общения.

Весы

Весы

В начале недели возможны небольшие поездки. Первая половина вторника хороша для деловых встреч и решения вопросов, связанных с недвижимостью. Среду и четверг стоит посвятить домашним и хозяйственным делам. Вопросы кредитов и страховки лучше решать во второй половине недели. Пятница также подходит для творчества и общения с детьми, культурного отдыха. В выходные стоит обратить внимание на свое здоровье.

Скорпион

Скорпион

Начало недели способствует покупкам и деловым контактам. Вторая половина недели в целом благоприятна для романтического общения, развития партнерства и работы с информацией. Выходные дни хороши для общения с детьми и культурного отдыха, но старайтесь избегать суеты.

Стрелец

Стрелец

Понедельник и первая половина вторника способствуют деловой активности, важным делам и общественным проектам. Среда и четверг в целом подходят для покупок и финансовых решений. Пятница благоприятна для небольшой поездки и коммерции, а выходные дни лучше провести дома, занимаясь хозяйственными вопросами.

Козерог

Козерог

В начале недели рекомендуется умеренная активность в делах. Вторник подходит для покупок. Среда и первая половина четверга способствуют деловой активности и важным встречам, а также косметическим процедурам. В выходные дни возможна короткая поездка. На воскресенье стоит запланировать небольшие покупки.

Водолей

Водолей

Начало недели способствует дружеским встречам и решению социальных вопросов. Середина недели подходит для покупок и тайных дел. Пятница способствует новым начинаниям, покупкам и решению вопросов недвижимости. Также для небольшого шопинга хорошо воскресенье.

Рыбы

Рыбы

Понедельник благоприятен для продвижения по карьерной лестнице и перспективных начинаний. Первая половина вторника и среда подходят для дружеского общения и общественных дел. Во второй половине недели рекомендуется умеренная активность. Старайтесь больше отдыхать, быть на природе. Посещение косметолога можно запланировать на вечер воскресенья.

Запись Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.02.2020 в 13:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0