Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 оргазм-лайфхаков, которые стоит знать любой девушке

развернуть

Полина Щеглова1 7 оргазм лайфхаков, которые стоит знать любой девушке

Полина Щеглова,
колумнист

В сексе мужской оргазм обычно воспринимается как главное блюдо – без него ни обед, ни ужин, ни ланч, ни бранч вообще приемом пищи не считается, а женский почему-то временами выступает как десерт: если есть, то хорошо, а если нет, то тоже терпимо. Статей на тему «Как доставить ему оргазм?» вы найдете превеликое множество, а вот на тему нашего удовольствия даже женские журналы предпочитают деликатно отмалчиваться либо ограничиваться банальными советами вроде «расслабься», «настройся на нужную волну» или «прислушайся к своему телу», которые в равной степени можно отнести и к йоге, и к медитации, и к сексу, и даже к тактикам борьбы со стрессом. В этом материале мы без всяких там буддийских мантр и женоненавистнической риторики решили сосредоточиться на самом важном в сексе – на женском оргазме и полезных лайфхаках, которые приближают и упрощают его достижение.

Лайфхак № 1: фантазируйте как можно больше

Сексологи не устают повторять, что наш мозг – это двигатель сексуального удовольствия и все приятные ощущения всегда исходят именно оттуда. Необязательно воплощать с партнером будоражащую вас фантазии в жизнь, можно попробовать так и оставить эту игру в пределах вашего мозга и выстроить как тренировку. Сначала вы в одиночестве находите сюжет, который вас возбуждает, затем возвращаетесь к мыслям о нем несколько раз в течение дня, а при встрече с партнером визуализируете сценарий в своей голове уже во время секса.

Лайфхак № 2: не молчите в кровати

Этот трюк не находит поддержки у многих девушек ровно до тех пор, пока они не опробуют его на практике, потому что стереотипное мышление говорит нам о том, что хорошие любовницы молчат в постели. А на деле резкие фразы и грязные словечки очень многих возбуждают, добавляют динамики в секс и приближают к оргазму.

15 7 оргазм лайфхаков, которые стоит знать любой девушке

Лайфхак № 3: будьте упрямее в том, что касается поз

Для того чтобы найти свой путь к оргазму, по сути можно пользоваться логикой игры «Горячо – холодно». Как только в какой-то позиции вы чувствуете, что удовольствие идет по нарастающей (пусть даже и медленно), не поддавайтесь желанию партнера сменить сценарий, а задержитесь на этих ощущениях дольше, чем обычно. Не исключено, что бонусом будет приятный сюрприз!

Лайфхак № 4: откройте для себя понятие смешанного оргазма

На практике это означает сексуальное удовольствие, которое стало кульминацией стимуляции не одной, а двух (или более – тут уже от сноровки партнера зависит) эрогенных зон. Какие из «красных кнопок» в комбинации сработают в вашем случае, придется проверять на практике, но зато вы теперь знаете, на что потратить дождливое воскресенье.

Лайфхак № 5: качайте мышцы ТАМ

Это не мы сказали, а исследователи, которые пришли к выводу о том, что сильные лобково-копчиковые мышцы (они расположены внутри влагалища в форме двух гамаков по стенкам) ведут к более частым оргазмам. А упражнения с ними можно делать хоть на работе, хоть в транспорте – все равно никто не заметит.

34 7 оргазм лайфхаков, которые стоит знать любой девушке

Лайфхак № 6: сделайте ему демо-версию из всего, что вас возбуждает

Шаг первый: исследовать себя и свои ощущения. Шаг второй и самый важный: грамотно и вдумчиво донести информацию до вашего партнера, не упустив ни одной детали. Показывайте прямо на себе, никуда не торопитесь и не надейтесь на «сам догадается», а иначе это будет то же самое, что идти на контрольную, не выучив уроков.

Лайфхак № 7: исследуйте друг друга вместе

Если вы чувствуете, что часто испытываете проблемы с оргазмами, то постарайтесь уменьшить длительность непосредственного секса с проникновением и удлинить предварительные ласки, добавив элемент исследования. Возьмите за правило больше времени уделять просто прикосновениям и ласкам, наблюдая за ответными реакциями вашего тела, чтобы потом в процессе суммировать полученные приятные ощущения.

Запись 7 оргазм-лайфхаков, которые стоит знать любой девушке впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 16.06.2016 в 17:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ermgen Степанов
ermgen Степанов 16 июня 16, в 20:28 Есть два основных основных оргазма- клиторальный и вагинальный У женщин есть еще несколько оргазмов от стимуляции эрогенных зон и анальный оргазм Текст скрыт развернуть
2
Архимандрит Иосиф
Архимандрит Иосиф 16 июня 16, в 20:50 Информация для холопов. Холопам ничего не ведомо в любви кроме поступательно колебательных движений. Как у собак на помойке. Текст скрыт развернуть
-6
Андрей Степанов
Андрей Степанов 17 июня 16, в 08:27 не в том возрасте Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0