Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пропавшую год назад модель нашли в бразильских трущобах

развернуть

Пропавшую год назад модель нашли в бразильских трущобах

26-летняя бразильянка Элоиза Фонтес пропала без вести год назад в Нью-Йорке. Несколько дней назад ее нашли в Рио-де-Жанейро. Местная служба охраны заметила, что девушка ходит среди жилых домов двое суток без обуви и «в полной дезориентации». При себе у нее был лишь рюкзак с документами, среди которых портфолио от известных мировых фотографов и контракт с международным модельным агентством. Очевидцы сообщают, что Элоиза Фонтес пребывала в «параноидальном состоянии» и не хотела обращаться в полицию, когда ее нашли. 

Фонтес госпитализировали в местную психиатрическую больницу. Врачи рассказали, что планируют лечить девушку и выпускать в ближайшее время не собираются. Ее матери уже сообщили о местонахождении Фонтес: она выехала из другой части Бразилии в Рио, чтобы заботиться о дочери. Родные девушки не знали о ее местонахождении и на протяжении года искали: она приехала на родину, никому не сообщив и не выходила на контакт все это время.

В начале 2019 года Элоиза Фонтес уже пропадала: тогда ее нашли спустя пять дней недалеко от Нью-Йорка. Она также не понимала, где находится. Ее модельная карьера постепенно пошла на спад после этого инцидента. Ранее Фонтес считалась очень успешной в своей индустрии: она работала с такими брендами, как Dolce&Gabbana, снималась для обложек престижных глянцевых журналов Elle, Grazia и Glamour.

Перед исчезновением модель жила со своим мужем и коллегой по модной индустрией 38-летним Андре Бирляну в Нью-Йорке. Фонтес познакомилась с ним в 18 лет, когда он жил в Сан-Паулу. Пара поженилась в 2014 году. Согласно сообщениям, Бирляну сохранил опеку над их общей семилетней дочерью.

Запись Пропавшую год назад модель нашли в бразильских трущобах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2020 в 12:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0