Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева выиграла суд по опеке над детьми

развернуть

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева выиграла суд по опеке над детьми

Вчера состоялось заседание по делу хоккеиста Никиты Зайцева и его бывшей супруги Маргариты Готовцевой. Суд определил место жительства детей с матерью. Однако несколько месяцев назад родственники спортсмена забрали двух дочерей пары и ограничили любое общение детей с Готовцевой. Родители Зайцева уверяют, что Маргарита ведет аморальный образ жизни и не имеет возможности содержать двух малолетних дочерей.

По словам Маргариты, экс-супруг просто украл детей на улице, и уже больше полугода Готовцева не знает, где находятся ее дочки. Данное заявление подтверждает запись, на которой видно, что Никита Зайцев вместе со своим отцом вырывают детей из рук матери и убегают в неопределенном направлении.

Однако родственники хоккеиста уверены, что с Маргарита – плохая мать. Родители Зайцева даже предоставляли видеозаписи с камер наблюдения, где Готовцева поднимает на детей руку и проводит время с неизвестным мужчиной в присутствии малолетних дочек.

Представительница Маргариты Готовцевой и директор центра «Защитники детства» Александра Марова заявила, что надеется на благоразумность семьи Зайцевых, так как решение суда вступило в законную силу:

«С сегодняшнего дня решение суда вступило в силу. Но законная процедура выглядит так: мы должны ждать, пока будет отписано решение суда, брать исполнительный лист, нести его к судебным приставам. Они в свою очередь должны возбудить исполнительное производство, с этого момента у Никиты будет 5 дней на исполнение судебного решения добровольно. Если этого не случится, то уже будут применяться какие-то принудительные меры. Мы очень надеемся, что детей нам отдадут уже сегодня. Посмотрим, как будут вести себя Зайцевы, насколько они законопослушны, насколько они уважают законы и решения суда того государства, в котором они живут».

Однако, по словам Маргариты, несмотря на решение суда, она до сих пор не может увидеться со своими детьми:

«Только что ездила в Южное Бутово в надежде хотя бы увидеть своих детей. По словам свёкров и бывшего мужа, мои дети проживают в этом районе. Никто нам не открыл, и машин родственников я там не увидела. На данный момент я не знаю, где и с кем находятся мои дети. Всё-таки я надеялась, что законопослушные граждане Зайцевы не будут препятствовать исполнению решения суда».

Запись Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева выиграла суд по опеке над детьми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #мариятагина, Новости, #суд
Опубликовано 08.07.2020 в 12:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0