Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что говорят о вас ваши серьги

развернуть

Есть мнение, что угадать характер человека и образ его жизни можно по любой детали, будь то укладка, обувь или аксессуары. Посмеемся над этими шаблонами (а может, согласимся с ними?) вместе: например, какую информацию выдают о нас окружающим любимые серьги?

Серьги-кольца

Все вокруг думают, что вы… Классная девчонка, душа компании, звезда вечеринок, королева танцпола, с которой всегда легко и весело.

Какая вы на самом деле? Пожалуй, такая и есть: вы открыты для новых впечатлений и знакомств, не сливаетесь с толпой и уверенно чувствуете себя среди людей, умеете зажигательно отдыхать, не лишены дизайнерской жилки. Но вам не нравится, когда воспринимают вас несерьезно и так же несерьезно относятся к обещаниям, вам данным. А еще вы не терпите посягательств на право жить так, как вам хочется.

Длинные серьги

Все вокруг думают, что вы… Томное, нежное и романтичное создание, обожающее опеку и заботу.

Какая вы на самом деле? На самом деле – разная. Сегодня вы держитесь как тургеневская барышня с книжкой, а завтра пугаете тренера по экстремальному вождению лихими виражами на автодроме. Но в отношениях вы дипломат – человек компромисса и золотой середины, а не крайностей. А еще вы обожаете природу и путешествия, и у вас есть любимое хобби, в котором вы уже профессионал.

Серьги с драгоценными камнями

Все вокруг думают, что вы… Успешны, живете идеальной жизнью, как в рекламе, и не лишены снобизма.

Какая вы на самом деле? Да, требовательная к себе и другим, да, склонная к перфекционизму и целеустремленная. У вас хороший вкус, и вы окружаете себя лучшим из того, что позволяет ваш доход. Подделки среди вещей, как и фальшь в отношениях, для вас неприемлемы. А дистанцию вы держите только с теми людьми, в ком чувствуете нытиков, бездельников и завистников.

Пусеты, они же гвоздики

Все вокруг думают, что вы… Пай-девочка, отличница в анамнезе, всегда готовая подставить дружеское плечо и прийти на помощь, как диснеевские Чип и Дейл.

Какая вы на самом деле? Вы искренне не понимаете, почему многим нравится перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то другого и плыть по течению. И вовсе не готовы быть палочкой-выручалочкой для всех и вся (пусть только попробуют свесить ножки!). Не суетливы, не любите скоропалительных решений. В вещах вы скорее минималистка, предпочитаете дизайн и крой без излишеств.

Каффы и клаймберы

Все вокруг думают, что вы… Богемная девушка с необычными вкусами и пристрастиями – загадка, завернутая в загадку.

Какая вы на самом деле? Творческая, ранимая, романтичная, стильная… бунтарка. Вы знаете, кто вы (не такая, как все!), и не боитесь это показывать. Предпочитаете свежим взглядом смотреть на привычное и замечаете красоту мира там, где ее никто не видит. Вы не планируете свою жизнь до мельчайших деталей – это скучно и глупо, ведь каждый день приносит что-то новое и интересное, на что хочется откликнуться.

Запись Что говорят о вас ваши серьги впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Обувь, Ценности
Опубликовано 08.05.2017 в 08:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
patentlil
patentlil 8 мая 17, в 19:39 Завуалированная реклама. Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Толстова
Татьяна Толстова patentlil 8 мая 17, в 23:12 А по-моему даже завуалировать не потрудились Текст скрыт развернуть
5
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0