Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Майли Сайрус издевалась над Хейли Болдуин, когда они были детьми

развернуть

Майли Сайрус издевалась над Хейли Болдуин, когда они были детьми

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Как выяснилось в новом выпуске шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом, родители Майли Сайрус и Хейли Болдуин дружили между собой. Чего не скажешь о самих Майли и Хейли: в период, когда обоим было по 11 лет, будущая поп-звезда не хотела играть с будущей супермоделью и даже потешалась над ней.

«Майли дружила с моей двоюродной старшей сестрой Алайей, и мне всегда так хотелось провести с ними время, – пожаловалась Хейли своей подруге Кендалл Дженнер в эфире шоу, после того как они вместе спели хит Сайрус Party in USA. – Но вместо этого они троллили меня как могли».

«Так и есть, – со смехом подтвердила Майли. – Хейли тянулась к нам, а мы могли запереться от нее в комнате или что-нибудь такое в этом духе. Но хэй, теперь ты можешь поблагодарить меня, ведь я практически сделала тебя той, кто ты есть! Сама подумай, все эти хейтеры и прочее... Разве теперь тебе не легче справляться с кучей негатива в Сети после того, через что ты прошла?»

«Да уж, так и есть, – полушутя, полуобиженно пробурчала новоиспеченная миссис Бибер. – Можно сказать, ты и подготовила меня к суровому миру модельной индустрии». Впрочем, между Хейли и Майли все равно не осталось никаких обид: девушки, как видите, неплохо общаются между собой. Надо думать, Хейли наконец-то счастлива, что от нее никто не запирается в комнате!

Запись Майли Сайрус издевалась над Хейли Болдуин, когда они были детьми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2018 в 14:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0