Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Плюсы молодых мужей, или Почему сейчас большая разница в возрасте никого не пугает?

развернуть

Плюсы молодых мужей, или Почему сейчас большая разница в возрасте никого не пугает?

Есть у меня уверенность в том, что большинство людей бы точно провалили тест на определение возраста, если бы таковой имелся. По крайней мере, забавная игра под символическим названием «Определи возраст звезды» всегда вызывает у толпы бурю эмоций. От «Ничего себе, я бы ей столько не дала!» до «Он ужасно выглядит, я думала, он на десяток лет старше!». Или наоборот.

Факт остается фактом: мы начинаем критиковать, только когда узнаем истинные исходные данные. Так порой бывает и с чужими отношениями, когда охать и сыпать предположениями люди начинают исключительно после вскрытия информации. Но так или иначе рамки возрастной нормы с годами становятся более свободными и расплывчатыми, что дает другим возможность спокойнее вступать в брак, имея в виде приданого даже достаточно большую разницу в возрасте. Речь, конечно, идет о женщинах, ибо осуждали их намного яростнее и громче.

Перевес плюсов молодости

Мужчины, как существа более уверенные в себе в некоторых вопросах, никогда особо не переживали по поводу разницы в возрасте – мы, конечно, о серьезных намерениях говорим, если что. А вот женщины в большинстве случаев являлись инициаторами разрыва отношений с партнером, который их младше.

Плюсы молодых мужей, или Почему сейчас большая разница в возрасте никого не пугает?

Многие «сдавались» не совсем по собственному желанию. Одни не выдерживали откровенного давления общества или, что хуже, родных и близких. Вторые боялись стареть рядом с молодым мужчиной. Третьи поддавались стереотипному мнению о том, что молодой муж – это вечный инфантил, который жену никогда не догонит.

Мужья-миллениалы

Еще лет десять назад этот общественный пресс давления на женщин, выбирающих в спутники молодых мужчин, действительно работал. Но сейчас любой из подобных стереотипов – это откровенный пузырь. Сложно, например, искренне верить в аргумент финансового «недосостояния» товарища, который якобы и семью не прокормит, и сам на шею вскарабкается.

В эпоху миллениалов молодые и амбициозные, не побоюсь этого слова, мужчины начинают отлично зарабатывать уже в свои двадцать. Многие даже дадут фору тем, кто намного старше, но зато с постоянными проблемами на работе и плавающим, не отличающимся стабильностью кошельком

Именно по этой причине молодые современники раньше взрослеют. Это тогда еще было принято прожигать свою молодость, бренча на гитаре и обретая большое количество вредных, характерных для юности привычек. Сейчас же изменились ценности, приоритеты и принципы, что отбило у многих мужчин желание так нелепо тратить бесценные годы своей жизни. Естественно, что подобные амбиции помогли изменить и образ жизни миллениалов. В итоге подобным вполне себе успешным товарищам стало скучно выбирать ровесниц, которые еще не «созрели».

Плюсы молодых мужей, или Почему сейчас большая разница в возрасте никого не пугает?

Любовь без границ

Но не только причины быстрого взросления изменили подход к созданию современных семей. Остается и классический сценарий поведения, язык не поворачивается сказать, взрослой, околотридцатилетней женщины. И так получается, что это действительно великолепный женский возраст, свободный от комплексов, дурацких девичьих предрассудков, нелепого поведения, характерного исключительно для юных особ. К этому же возрасту многие мужики, напротив, становятся уже обрюзглыми, менее привлекательными, в особенности если они десяток своих лет потратили впустую. Некоторые «видоизменились» из-за неправильного образа жизни, другие прочно засели в браке, третьи уже покрылись отметинами первых кризисов помолодевшего среднего возраста.

И вот с такой расстановкой фигур на доске получается, что молодые и смышленые мужчины – это не просто хороший вариант, а отличный. Мало того, что с ними, амбициозными, интересно и увлекательно, так еще и себя в лучшей из возможных кондиций приходится держать. Это, я считаю, несомненный плюс – такой особенный ментор, который заставляет тебя двигаться к идеалу, чтобы всегда соответствовать духу и облику молодости

Одним словом, плюсов у молодых мужей сейчас куда больше, чем минусов, что делает возможность женского выбора больше, что не может не радовать. Пусть любовь будет свободной от любых границ!

Запись Плюсы молодых мужей, или Почему сейчас большая разница в возрасте никого не пугает? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.08.2019 в 14:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0