Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шэрон Стоун заблокировали на сайте знакомств

развернуть

Шэрон Стоун заблокировали на сайте знакомств

Шэрон Стоун пожаловалась на своей страничке в Instagram, что ее заблокировали на сайте знакомств Bumble. Актриса написала, что пользователи дейтинг-приложения не поверили, что звезда «Основного инстинкта» действительно ищет пару, и пожаловались администратору на то, что кто-то создал липовый аккаунт под ником голливудской звезды. «Эй, @bumble, почему вы меня заблокировали? Не прогоняйте меня из улья!» – попросила Шэрон.

Ульем приложение для знакомств Bumble называют за желтый цвет и отсылку к английскому слову bumblebee, что означает «шмель». Сервис был запущен в 2014 году и от своих конкурентов отличается тем, что инициатива переписки в нем принадлежит исключительно женщинам. Мужчины могут выбирать пару, но не могут отправить сообщение до тех пор, пока понравившаяся девушка сама не захочет написать. Это, вероятно, и привлекло Шэрон Стоун, которая в одном из интервью несколькими годами ранее признавалась, что открыта для новых отношений. «Мне нравятся высокие парни», – рассказывала, смеясь, актриса, которая дважды была замужем: за продюсером Майклом Гринбергом и за журналистом Филом Бронштейном.

«Надеемся, что вы найдете вашего сладкого», – написала Шэрон директор Bumble Клэр О'Коннор после того, как аккаунт актрисы был разблокирован.

Запись Шэрон Стоун заблокировали на сайте знакомств впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.12.2019 в 18:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0