Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брэд Питт не отпускал от себя Дженнифер Энистон на SAG Awards

развернуть

Брэд Питт не отпускал от себя Дженнифер Энистон на SAG Awards

Церемония вручения наград премии Гильдии киноактеров США, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе, подарила зрителям как минимум один незабываемый момент: на красной дорожке снова встретились бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон. И если на «Золотом глобусе» Брэд лишь деликатно заметил в разговоре с журналистами, что будет рад повидать Джен, то на этот раз репортерам удалось запечатлеть самые теплые объятия из всех возможных: Энистон и Питт так горячо поприветствовали друг друга, что буквально взорвали Сеть.

«Я буду рассказывать об этом дне своим внукам!»
«Он держит ее за руку и не хочет отпускать…»
«Что бы кто ни говорил, а между ними все еще что-то есть. И Дженнифер никогда ни на кого так не смотрела!»

Оба в этот вечер унесли домой заветные статуэтки: Дженнифер – как лучшая актриса в драматическом сериале за свою работу в «Утреннем шоу», а Брэд – за фильм «Однажды в… Голливуде» как лучший актер второго плана.

«Я добавлю это в описание своего профиля в Tinder», – с улыбкой произнес Питт со сцены, чем вызвал хохот в зале. Еще более бурно аудитория отреагировала на шутку актера о любви Квентина Тарантино к женским ступням. «Я хочу поблагодарить своих коллег по фильму – Лео, Марго Робби, ступни Марго Робби, ступни Марго Куэлли. Серьезно, Квентин заставил большее количество женщин расстаться со своей обувью, чем администрация транспортной безопасности».

Что же касается своего персонажа Клиффа Бута, Брэд иронично заметил: «Будем честны, это была сложная роль. Парень постоянно накуривается, снимает футболку и не ладит с женой. Это требовало больших усилий». Пикантность в том, что и у самого Брэда за последние три года были нелады и с женой, и с алкоголем, так что собравшиеся юмор оценили.

Дженнифер с жаром аплодировала бывшему мужу, а затем уже Питт внимательно наблюдал за кулисами с экрана, как статуэтку получает она, и в какой-то момент восторженно прошептал: «О, вау». Думается, еще парочка таких мероприятий – и слухи о воссоединении смогут оказаться не просто слухами!

Запись Брэд Питт не отпускал от себя Дженнифер Энистон на SAG Awards впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.01.2020 в 14:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0