Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модель Алеся Кафельникова вышла замуж

развернуть

Модель Алеся Кафельникова вышла замуж

В Сети уже не первый месяц ходят слухи о беременности 22-летней дочери олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова. Девушка продолжает игнорировать эти новости, но многочисленные фотографии со светских мероприятий говорят сами за себя. Ожидается, что модель станет матерью уже в ближайшие несколько месяцев. Многие поклонники Алеси Кафельниковой считали, что закономерным шагом должна стать свадьба звезды и отца ее будущего ребенка. Так и случилось. В выходные модель опубликовала снимок со свадебным букетом и белым платьем и подписала:

«Теперь я точно знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца».

Алеся Кафельникова предпочла не раскрывать подробности свадьбы своим подписчикам в «Инстаграме». Однако известно, что модель и руководитель рекламного агентства Георгий Петришин официально оформили свои отношения и устроили небольшую вечеринку в кругу близких друзей. Большое торжество влюбленные планируют устроить позже.

Напомним, модель познакомилась с бизнесменом год назад, а официально подтвердила отношения в сентябре 2020-го. Ранее Алеся Кафельникова встречалась с рэпером Фараоном и не скрывала свое пристрастие к запрещенным веществам. Длительное время она не общалась с отцом и проходила лечение в элитных клиниках в России и Европе, потом восстанавливала здоровье с помощью духовных практик на острове Бали. После этого ей удалось вернуться в модельный бизнес и поработать с мировыми брендами одежды и ведущими модными журналами.  

Запись Модель Алеся Кафельникова вышла замуж впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2021 в 10:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0