Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Блейк Лайвли расфолловила Райана Рейнольдса в соцсетях

развернуть

Блейк Лайвли расфолловила Райана Рейнольдса в соцсетях

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Рекламные кампании перед премьерами фильмов зачастую бывают весьма экстравагантными. Например, перед выходом первой части трилогии «Голодных игр» студия Lionsgate развернула целую фэшн-кампанию и запустила сайт, рассказывающий о моде Капитолия, а в преддверии «Дэдпула» в Сети то и дело появлялись постеры, показывающие циничного и, в общем-то, довольно кровожадного супергероя в образе примерного семьянина и даже ассистента, помогающего медсестре принимать роды. Райан Рейнольдс наверняка все это помнит... И все же даже для него стало сюрпризом неожиданное исчезновение супруги Блейк Лайвли из Instagram, в котором актриса расфолловила всех, в том числе и самого Райана, удалив все до последней фотографии.

«Да, она действительно это сделала. И я очень расстроен из-за этого. Это ужасный способ узнать, что тебя выгнали из дома. Просто ужасно», – признался Рейнольдс в соцсетях, вызвав тем самым волну недоумения среди поклонников пары.

На самом деле объяснение этому самое простое: все ради поддержки нового фильма «Простая просьба», в котором Блейк сыграла главную роль девушки по имени Эмили Нельсон. По сюжету ее героиня исчезает, а лучшая подруга Эмили отправляется на поиски (именно поэтому Лайвли подписалась на 38 рандомных аккаунтов девушек, которых по случайности зовут Эмили Нельсон). Судя по всему, таким Instagram Блейк останется вплоть до 13 сентября, пока картина не выйдет в мировой прокат. Надеемся, что актриса догадалась заархивировать хотя бы некоторые публикации, чтобы потом можно было вернуть их на место, а не просто удалила все снимки до единого!

Запись Блейк Лайвли расфолловила Райана Рейнольдса в соцсетях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.05.2018 в 15:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0