Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие актуальные тенденции выбирают модные блогеры?

развернуть

Какие актуальные тенденции выбирают модные блогеры?

«Мода превратилась главным образом в развлекательный мультимедиабизнес, где громкие имена и сплетни определяют тенденции, а просто шить хорошо скроенную одежду больше недостаточно», – сказала дизайнер и создательница одноименного модного дома Жиль Сандер. В ее словах есть ощутимая доля правды, особенно если рассмотреть, как сегодня формируют свою репутацию самые продаваемые марки: на банализации роскоши, сотрудничестве со звездами и на попытках продавать вещи просто из-за имени бренда. Как результат, мы имеем баснословно дорогие толстовки и украшенные стразами кеды по цене автомобиля и в статусе ультрамодных вещей. Вместо популярных, как поп-звезды, дизайнеров, которые делают себе имя на провокациях, мы предпочитаем отслеживать тенденции сезона и искать оригинальные находки в подборках небольших модных блогов. Они пропускают новинки через призму своего стиля и дают нам вполне применимые в реальной жизни советы, с чем это носить.

Белые ажурные воротнички

Романтику этой девичьей детали трудно переоценить. Носите этим летом воротнички, как самая настоящая отличница, с узкими юбками и брюками со стрелками. Или же, как Кортни Лав и поклонницы музыки в стиле гранж в начале 1990-х, с кедами и яркой помадой.

Топы и платья с открытой спиной

В отличие от декольте, открытая спина обнажает не так навязчиво, а с долей игры и обмана: спереди перед вами обычный наряд, а сзади… ткань как будто бы куда-то исчезла. Летом рекомендуем оттачивать техники соблазнения именно в таких игривых вещах.

Маски в тон одежде

Из-за непростой мировой обстановки маска обещает войти в историю как самый значимый аксессуар 2020 года. И речь вовсе не о модных тенденциях, а о суровой жизненной необходимости, поэтому пора бы нам начать привыкать к новой реальности и учиться подбирать маски к собственному стилю.

Брюки клеш с высокой талией

Цвет – строго белый или его благородные «производные» вроде молочного или экрю. Атмосфера – побережье французского Биаррица и загорелые серферы вокруг. Верх вы выбираете по своему усмотрению, учитывая, что сейчас вновь актуальны топы в стиле ретро и пышные рукава.

Вещи цвета фуксии

Фуксии в модных блогах в 2020 году было поразительно много. Мы все еще продолжаем любоваться атласными платьями, топами с воланами и туфлями на завязках в любимом цвете Эльзы Скиапарелли и ждем, когда же настанет момент выйти во всем этом в свет.

Сандалии с квадратным носком

В прошлом году это были изящные мюли и босоножки на тонких ремешках, а в этом году фокус моды сместился в сторону пары с истинно архитектурным дизайном. Эти сандалии, или слайды на каблуке, несут в себе совершенство геометрических формул, где все перекликается: квадрат каблука – с квадратным носком.

Брючные костюмы необычных оттенков

После покупки брючного костюма готовьтесь привязаться к этой вещи как ни к какой другой: сразу захочется комбинировать его с различными аксессуарами и решительно игнорировать любую другую одежду. Попробуйте, и вам точно понравится!

Плетеные пляжные сумки из рафии

Законодателями моды на этот аксессуар стоит назвать марки Jacquemus и Loewe, а дальше уже именно модные блогеры показали, как носить этот аксессуар с привычной французскому кино сентиментальностью – с льняными платьями-тогами и букетиком полевых цветов в руках.

Запись Какие актуальные тенденции выбирают модные блогеры? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2020 в 12:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0