Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Летнее солнцестояние: амулеты и ритуалы для самой короткой ночи в году

развернуть

Летнее солнцестояние: амулеты и ритуалы для самой короткой ночи в году

В субботу, 20 июня, произойдет одно из самых важных астрологических событий – летнее солнцестояние. В древних верованиях момент солнцестояния всегда имел большое духовное значение. В этот день главная звезда в нашей планетарной системе поднимется на самую высокую точку горизонта, максимально проявляя силу своего влияния на наши жизни. Как правильно воспользоваться этим уникальным временем и загадать желания, чтобы они исполнились?

2020 год для многих из нас оказался тяжелым, поэтому не исключено, что именно сейчас вы чувствуете, что недовольны происходящими вокруг вас событиями. А может быть, вы не находите необходимых для вдохновения людей или же у вас никак не получается продвинуться в начатом проекте. День летнего солнцестояния как раз подходит для радикальных перемен. Если вы прямо сейчас хотите улучшить какой-то аспект своей жизни, будь то карьера или семья, то самое время сделать шаг навстречу этим идеям. Будьте смелее и пользуйтесь поддержкой мощной солнечной энергии для созидания. Для этого совершите простой ритуал, соединяя ваше прошлое и будущее: сначала оглянитесь назад и проанализируйте, что вы уже сделали для достижения поставленных целей, и похвалите себя за старания, а затем посмотрите вперед и визуализируйте желаемые перемены. Дайте себе время на первый и на второй шаг, оставаясь наедине со своими мыслями, а еще постарайтесь в этот день побыть какое-то время на солнце.

В этом году летнее солнцестояние совпадает с солнечным затмением, а это отличный шанс инвестировать силы в свои идеи и мечты, притягивая к процессу космическую энергию. Вам в помощь мы подготовили амулеты с символом солнца – на пути к счастью они будут на вашей стороне.

Серебряные серьги с солнечными амулетами

Украшения в этническом стиле привлекательны своим мистическим и в то же время близким к природе дизайном. Пусть ваше личное солнце светит вам в двойном размере, поэтому и солнечных эмблем на этом украшении две.

Серебряное кольцо с изображением солнца

Используйте себе на пользу украшения со смыслом, чтобы привлечь в свою жизнь успех и благополучие и настроиться на наилучший результат из всех возможных.

Серебряный браслет с янтарными солнцами

Янтарь как никакой другой камень или минерал визуально передает огненную энергию нашего главного светила. И насыщенный оттенок, и пламенные разводы, и теплая энергетика роднят янтарь с солнцем.

Серебряная подвеска с эмблемой египетского бога Ра

Египтяне представляли бога солнца Ра как всевидящее око, которое наблюдает за всем происходящим на земле с высоты, а философ Платон называл глаз нашим главным инструментом – с него начинается мудрость, знание, бдительность и целеустремленность.

Серебряное кольцо с луной и солнцем

Солнечное затмение 21 июня фактически совпадает с летним солнцестоянием и будет длиться лишь 40 секунд, но разглядеть его во всей красе смогут жители Индии и Юго-Восточной Азии. Ювелирные дизайнеры заключили это явление в украшение, так что при желании символ единения Луны и Солнца будет всегда при вас.

Мужская подвеска с изображением солнца

Мужчинам не чужды ритуалы, и они также с удовольствием уверуют в прекрасные свершения в будущем, если подарить им такой символичный ориентир.

Серебряная подвеска «Одолень-трава»

Геометрический символ «одолень-трава» в верованиях древних славян считался оберегом от злых духов и целительным средством от самых разных болезней. В народе считалось, что болезни насылают злые силы, а отгородившись от них этой эмблемой в солнечном круге, можно остаться неуязвимым к неприятностям.

Запись Летнее солнцестояние: амулеты и ритуалы для самой короткой ночи в году впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.06.2020 в 14:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0