Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какими будут свадьбы в 2021 году: разбираем основные тенденции

развернуть

Какими будут свадьбы в 2021 году: разбираем основные тенденции

Ушедший в прошлое 2020 год поломал немало свадебных планов. Надежда на 2021-й еще теплится, и все мы ждем от него постепенного возвращения в нормальную жизнь в ее улучшенной версии. С мартовским потеплением начинается новый свадебный сезон, который снова будет непохожим на все то, что мы наблюдали ранее. Из-за пандемии большие праздники с сотней гостей в 2021 году уступят место уютным и более скромным торжествам в кругу самых близких. Эта важная перемена отразится и на выборе места свадьбы, и на декоративном оформлении, и на сценарии праздника, и даже на свадебных нарядах невесты и жениха. Если именно в этом году вы планируете выйти замуж и устроить по данному поводу веселую вечеринку, советуем вам ознакомиться с соответствующими моменту свадебными тенденциями и взять что-то на заметку в организации романтического праздника вашей мечты.


Невесты будут искать себе нетрадиционный наряд

Какое время, такие и платья. Непредсказуемый 2020 год изменил наше представление о многих привычных вещах, и о праздновании важных событий в том числе. Предсказываем, что в 2021 году будет одинаково расти спрос как на «городские» свадебные платья с функциональным и нетривиальным дизайном (смотрите пример лесной нимфы от Burberry), так и на мечтательные сарафаны пастельных оттенков, которые создают очень киношное настроение на свадьбе.

Какими будут свадьбы в 2021 году: разбираем основные тенденции
Burberry, весна-лето – 2021; Alberta Ferretti, весна-лето – 2021

Пары будут искать колоритные места, не покидая родную страну

Ограничения в связи с пандемией сделали свадьбу за границей трудновыполнимой затеей. Возможно, во второй половине 2021 года нас ждут существенные послабления, но пока кардинально ничего не меняется, лучше искать живописные местечки недалеко от дома. Например, красочную свадебную вечеринку можно закатить на берегу озера в период с конца весны и в разгар лета или же арендовать домик в лесу и запечатлеть осенние краски на фотографиях с праздника. Дворцовые сады и цветочные арки на берегу моря привлекают далеко не всех – будьте оригинальнее и отправляйтесь веселиться на ферму, в горы, в лес, чтобы к вашей личной романтике прибавить романтику природы.


Украшения на волосы станут важнее прически

Любая невеста уже после завершения своей свадьбы понимает, что волосы – самая деликатная часть праздничного образа. Жесткая и сухая укладка с обилием лака прибавляет десять лет к возрасту, а уложенные в естественной манере локоны два часа спустя все равно превращаются в вашу обычную прическу в воскресенье с утра. И в этот самый момент на помощь приходят украшения для волос: с их помощью легко сделать образ праздничным, нарядным и при этом неперегруженным.

Какими будут свадьбы в 2021 году: разбираем основные тенденции
Ободок с жемчугом (1 и 2)

Нас ждут камерные торжества с минимумом гостей

Свадебные эксперты уверяют, что о масштабных торжествах пока можно забыть до 2022 года. Новая реальность добавила в их организацию один любопытный момент: если вы хотите расширить число гостей на вашем празднике, просто соберите их в назначенное время для видеозвонков, и так большее количество людей сможет присоединиться. Идея совсем не новая для тех, кто и до пандемии вынужден был жить на две страны и принимать поздравления от любимых родственников по видеосвязи. Ведь ценится именно внимание, а оно не измеряется только количеством приглашенных гостей.

Букеты станут еще необычнее

Артишоки, виноград, брокколи, кукуруза… нет, это мы не про свадебное меню, а про букет невесты и цветовое оформление помещения для праздника. Флористы (или пора называть их садоводами-огородниками?) не боятся рисковать, чтобы в деталях ваше торжество вышло необыкновенным. Все больше невест мечтают, чтобы их церемония была наполнена персональными символами, начиная от цветов в букетах и заканчивая ароматами праздника. Берите пример с Меган Маркл: для своей свадьбы она заказала персональный аромат с нотками мандарина и бергамота.


Свадебная фотосессия будет максимально расслабленной

Не нужно в сотый раз демонстрировать любовь – все и так поняли, что привело вас обоих к алтарю. Покажите лучше вашу молодую семью с забавной стороны, анонсируя таким образом для гостей, что долгожданный праздник планируется душевным и дружеским. Зарезервируйте фотографа с чувством юмора, чтобы он запечатлел все происходящее не как драматический любовный роман в средневековой Англии, а как беззаботную французскую комедию.


Возвращаются приглашения по почте

Свадебные организаторы делятся с нами этой трогательной тенденцией, которая еще раз подтверждает, что во время пандемии эмоции и чувства вышли на первый план. Раньше будущие супруги ограничивались приглашением по электронной почте, а в 2020 году возрос спрос на свадебную каллиграфию и уникальный стиль открыток к романтическому торжеству. Изоляция заставила нас многое переоценить, и в том числе приятные воспоминания – пусть их будет как можно больше, чтобы показывать внукам!


Запись Какими будут свадьбы в 2021 году: разбираем основные тенденции впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.02.2021 в 18:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0