Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 базовых украшений на осень

развернуть

10 базовых украшений на осень

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В теории базовый гардероб должен состоять как из классики, так и из модных новинок, будь то обувь, одежда или аксессуары. На практике процентное соотношение «вечных» и сезонных вещей каждая из нас определяет самостоятельно в зависимости от стиля жизни, времени года, профессии, возраста или же банальной зависимости от трендов. Но согласитесь, совсем-совсем без свежих новинок и оригинальных вариаций на тему личная коллекция смотрится чересчур уж «правильной». И базовых украшений это касается в том числе, когда ключевое слово «базовый» вовсе не означает, что это исключительно проверенная десятилетиями классика. Ведь даже эта классика когда-то была сезонной тенденцией, которая позже прошла проверку временем.
А каким вы определяете свое идеальное сочетание «временного» и «постоянного» в украшениях? Делимся с вами нашей версией базового набора украшений для наступающей осени.

Серьги из желтого и белого золота

Украшения – это не просто блестящие детали в дополнение к одежде, но и эмоции, сила и темперамент, которые вы вкладываете в них и по законам физики получаете заряд энергии обратно.

Браслет из желтого золота

Желтое и розовое золото встречается на подиуме чаще, чем белое, но если учитывать непрекращающийся интерес к 80-м, то ключевой металл сезона вырисовывается сам по себе.

Золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами

Коронное украшение в коллекции, которому даже длинные комплименты не нужны: ограненные в геометрические фигуры изумруды и сапфиры говорят сами за себя, как и полсотни бриллиантов, завершающих композицию.

Золотые серьги с турмалинами, фианитами и раухтопазами

Это раньше модные журналы «прописывали» крупные серьги с цветными камнями только тем, кто любит вечеринки и светские коктейли, а теперь такие украшения превратились в ежедневно необходимый аксессуар, способный придать яркости лицу, макияжу и вашему образу в целом.

Золотая подвеска с сапфирами и бриллиантами

Изысканное и сверкающее бриллиантами колье, предназначенное для любых нарядов с V-образными вырезами и декольте. То самое украшение, которое принято считать сексуальным.

Серебряная брошь с ониксом и фианитами

Брошь – тот самый прикладной аксессуар, который после приобретения сам подсказывает вам идеи для его применения. Вариантов много, так что каждая из нас придумает для себя свой набор хитростей и трюков.

Золотое кольцо с султанитом и фианитами

Осенью яркие краски будут постепенно исчезать в природе, но только не в нашем гардеробе. Недостаток зеленого восполняйте изумрудами или же энергичными солнечными султанитами цвета свежей листвы.

Цепь из розового золота

Если бы нам пришлось выбирать один-единственный аксессуар, который нужно взять с собой, но не на необитаемый остров, а в эту осень, то мы остановились бы на тонкой цепочке из розового золота – элегантном и изящном украшении с солнечным блеском.

Наручные часы из керамики

Аксессуар-«отличник» в компанию к идеально отглаженным белым рубашкам и строгим пиджакам, для которых сейчас наступает самое что ни на есть законное время.

Золотое колье с бриллиантами

Вживую вы точно оцените магическое исполнение этого украшения: бриллианты сконцентрированы в центре колье и расположены от крупных к миниатюрным, что придает этому изделию неповторимый гармоничный облик.

Запись 10 базовых украшений на осень впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.09.2018 в 09:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0