Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 возбуждающих фильмов на ночь

развернуть

10 возбуждающих фильмов на ночь

Рита Железнякова

Рита Железнякова,
редактор и журналист, последний романтик планеты Земля

Мы вспомнили фильмы с самыми страстными и наэлектризованными отношениями между героями. А что еще смотреть летними ночами?

«Мектуб, моя любовь»

Режиссер нашумевшей «Жизни Адель» Абделатиф Кешиш снял новое кино, менее драматичное, но вновь про любовь. Смотреть срочно, если не хватает лета, горячего песка, моря и мимолетных любовных связей, которые навсегда остаются в памяти.
Юноша Амин, который бросил медицинский универ и пытается писать сценарий про жизнь роботов, приезжает на лето в родной городок на побережье Лионского залива. Его друзья и подруги крутят романы, легкомысленные и навзрыд, а сам Амин влюблен в подругу детства Офелию. В круговерти флирта и красивых постельных сцен, в самом эротичном бултыхании в море, в окружении загорелых молодых тел и проходят каникулы Амина.

«Назови меня своим именем»

Юный Элио проводит лето на итальянской вилле. Он то транскрибирует музыку, то крутит основанный на любопытстве и физиологии роман с подругой детства. Все меняется с приездом нового ассистента отца, белокурого Оливера. Мгновение – и уже летний воздух заряжен чем-то новым и манящим. И вот сквозь подростковую неопытность и запреты пробивается чувственный жар. Яркие чистые эмоции захлестывают Элио и Оливера настолько, что они чувствуют, как вливаются один в другого, не зря как-то ночью они меняются именами.

«Матч-пойнт»

Обедневший теннисист Крис (Джонатан Риз Майерс) зарабатывает частными уроками. Ему везет: высшее общество его принимает, и вот он уже жених милой девушки с богатым папой. Крис амбициозен, он мечтает подняться по социальной лестнице, но Вуди Аллен не был бы собой, не поставив героя в сложное положение. Крис встречает сексуальную девицу (Скарлетт Йоханссон) Нолу, которая так вскружила ему голову, что прервать связь с ней не представляется возможным. Два самых сексуальных актера Голливуда делают сексуальные вещи, от массажа с маслом до чувственного разрывания блузки. Что еще нужно? А на вопрос, как победить страсть, Вуди Аллен дает ответ весьма конкретный, но жестокий.

«Голод»

Грустное и чувственное кино про вампиров, снятое Тони Скоттом в 1983 году. Хладнокровная вампирша Мириам (Катрин Денев) и музыкальный Джон (Дэвид Боуи) подлавливают своих жертв в ночных клубах, соблазняют их, а потом совершают свой магический укус. Однажды Джон начинает быстро стареть. Чтобы понять, что с ним происходит, он обращается к специалисту по старению Саре (Сьюзан Сарандон).

Спустя тридцать лет Джим Джармуш снял своеобразный ремейк «Голода» («Выживут только любовники»), убавил драмы, но оставил открытой основную болезненную тему: как жить, если ты бессмертен?

«Непристойное предложение»

Фильмография режиссера Эдриана Лайна – собрание самых эротических фильмов 90-х. Посудите сами: «Танец-вспышка», «Неверная», «Лолита», «9 1/2 недель», «Роковое влечение»…

В «Непристойном предложении» муж и жена Дэвид (Вуди Харрельсон) и Дайэна (Деми Мур) сталкиваются с финансовыми трудностями. Ситуацию можно исправить, приняв сказочно щедрое предложение симпатичного миллионера (Роберт Редфорд), которому так понравилась Дайэна, что он готов дать миллион долларов за одну ночь с ней. Одно условие: Дэвид должен дать добро. Примут или нет жена и ее ревнивый муж это непристойное предложение?

«Синий бархат»

Движимый любопытством Джеффри следит за певицей Дороти, ту сладострастно истязает психопатический монстр Фрэнк Бут… Дэвид Линч отправляет нас в эротичное, мистическое, местами шокирующее сюрреалистичное путешествие. Чего здесь только нет: и девиантный секс, и вуайеризм, и завораживающее увлечение юного Джеффри соблазнительной лаунж-певицей в исполнении Изабеллы Росселлини.

«Основной инстинкт»

Пол Верховен снял фильм про разрушительную страсть, гибельную зависимость и коснулся излюбленной темы связи насилия и секса. Детектив Ник (Майкл Дуглас) расследует убийство. Его главный подозреваемый – сексапильная интеллектуалка Кэтрин (Шэрон Стоун). Знакомясь с ней ближе, Ник осознает, что она вполне могла совершить убийство как эстетический акт. Но он уже не в силах бороться с магнетическим притяжением.

«Венера в мехах»

Эротическая, хулиганская и ироничная драма Романа Полански, в которой участвуют только двое: жена режиссера Эммануэль Сенье и альтер эго Полански, Матье Альмарик.

Режиссер Том ищет актрису для постановки «Венеры в мехах» Захера Мазоха. В конце тяжелого дня дверь распахивается, и на пороге появляется темпераментная дама, которая не записывалась на прослушивание. Том идет у нее по поводу и… там и остается, не просто влюбляясь в новую актрису, а становясь одержимым ей…

У Полански в «Венере в мехах» получилось маленькое театральное чудо, в котором герои преображаются до неузнаваемости в ролевой игре, внутри пьесы вырастает новая пьеса, в реальности просвечивают дыры, а вечная склока между мужским и женским началом проявляется в разных видах.

«Связь»

Первый фильм режиссеров Вачовски рассказывает о союзе двух женщин, одна из которых – подружка гангстера. Подтянутая водопроводчица Корки, только что отмотавшая срок, и изнеженная Вайолет с мяукающим голосом придумали, как выкрасть деньги мафии и сбежать, но бандиты оказались не лыком шиты и дали отпор. Впрочем, не только криминальная часть фильма привлекает зрителей уже больше двадцати лет. Между Джиной Гершон и Дженнифер Тилли возникла такая провокационная химия, что искры летят.

«Пианино»

За фильм «Пианино» режиссер Джейн Кэмпион получила в Каннах «Золотую ветвь» и стала первой женщиной, завоевавшей эту награду. Немая англичанка Ада выходит замуж за фермера из Новой Зеландии и переезжает к нему, захватив любимый инструмент – старинное пианино. Муж отказывается тащить инструмент в дом, тогда сосед размещает пианино у себя, но с условием: Ада должна давать ему уроки. Разумеется, это всего лишь предлог, чтобы оказаться рядом с женщиной…

Запись 10 возбуждающих фильмов на ночь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.08.2018 в 12:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0