Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как понять, что вы попали на крючок «плохого парня»

развернуть

Как понять, что вы попали на крючок «плохого парня»

С «плохим парнем» никогда не бывает скучно. Он обаятельный, привлекательный и временами даже похож на мужчину мечты. Именно поэтому многие «хорошие девочки» ведутся на его чары и не всегда понимают, что вляпались по самое «не хочу». Предлагаю посмотреть со стороны на отношения с «плохим парнем», чтобы знать врага в лицо и не погружаться в это болото с головой.

Признак № 1. Он разочарован в женщинах

О любых женщинах из своего прошлого он говорит в негативном ключе. Все они так или иначе его разочаровали: одна оказалась меркантильной, другая ему изменила, третья не разделяла его интересов. И вы понимаете, что все ваши действия направлены на то, чтобы доказать мужчине, что вы «не такая», как его бывшие.

Признак № 2. Вы с ним как на пороховой бочке

У вас все как в настоящей киношной драме: то швыряете друг в друга утюги и кастрюли, то бурно миритесь в постели. Серьезные отношения на таких «качелях» долго держаться не могут. Если вы планируете всю жизнь прожить как в дешевом романе, то, конечно, на здоровье. Но если в ваши планы входят семья и дети, то с таким персонажем хорошей каши не сваришь.

Как понять, что вы попали на крючок «плохого парня»

Признак № 3. Ваши родители не одобряют ваши отношения

Да, вы уже большая девочка и сами знаете, с кем вам встречаться. И уж точно знаете о жизни больше, чем ваши консервативные родители. Однако мама и папа, несмотря на свои немного старомодные взгляды на жизнь, смотрят на вашего мужчину трезвым взглядом. В отличие от вас, по уши влюбленной. Поэтому и видят они несравнимо больше, чем вы.

Признак № 4. У него очень подозрительные друзья

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты». Не стоит снимать со счетов эту народную мудрость. Если друзья вашего бойфренда склонны к дурным поступкам, неуважительно относятся к своим половинкам, ведут себя как избалованные подростки, то вряд ли ваш мужчина сильно от них отличается. Подобное притягивает подобное.

Признак № 5. Ваши знакомые удивляются вашему выбору

Вы уже устали от вопросов друзей и знакомых о вашем парне: «У вас с ним все серьезно?», «Неужели ты и вправду с ним встречаешься?», «А тебе не кажется, что вы не совсем подходите друг другу?» Вы отмахиваетесь от подобных вопросов, вам кажется, что подруги просто завидуют вашему счастью и лезут не в свое дело. Но если подобные вопросы и замечания поступают слишком часто, стоит задуматься.

Признак № 6. Иногда он язвит в ваш адрес

Легкий троллинг, подколки, насмешки, которые вроде бы звучат безобидно, но вам неприятны, – нездоровый признак. И это не просто «характер такой». Он на сто процентов знает, как вы воспринимаете его шуточки по поводу вашей фигуры, работы, хобби или ваших друзей. Он знает, что вас это злит. Но почему-то продолжает это делать. Как вы думаете, почему? Может быть, вы ему просто безразличны и этот «плохой парень» лишь развлекается с вами.

Как понять, что вы попали на крючок «плохого парня»

Признак № 7. Он игнорирует ваши потребности

Его желания и планы всегда на первом месте. О вас он думает в последнюю очередь. И вы начинаете замечать, что все чаще и чаще подстраиваетесь под него. Но вот под вас он подстраивается очень редко. Да и ваше эмоциональное состояние его не сильно беспокоит. Вы думаете, что он просто серьезный, занятой человек, но на самом деле это обыкновенное безразличие с его стороны. Помните, что здоровые отношения не строятся на игре в одни ворота.

Признак № 8. У него слишком прогрессивные взгляды

Он ратует за свободные браки, высмеивает ваши традиционные взгляды на семейные отношения, пытается склонить вас к различным экспериментам, которые вам совершенно не по душе. Когда вы отказываетесь, называет вас несовременной, угрожает бросить. Вы уже начинаете верить, что с вами что-то не так, раз вам не нравится секс втроем и свинг-вечеринки. Расслабьтесь, все с вами так! А он просто манипулирует вами, чтобы продавить свои интересы. Никто не обязан потакать чужим прихотям, если для этого человеку надо ломать себя и переступать через свои принципы.

Запись Как понять, что вы попали на крючок «плохого парня» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.12.2019 в 11:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0