Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тест «9 квадратов», который расскажет о вашем «я»

развернуть

Тест «9 квадратов», который расскажет о вашем «я»

Сегодня у нас с вами проективный тест, который покажет особенности вашей личности.

Перед вами девять квадратов. Внутри них вы видите незаконченные изображения. Распечатайте картинку и дорисуйте внутри квадратов все, что вы хотите, все, что вам видится (можно дорисовать квадраты в Paint).

Тест «9 квадратов», который расскажет о вашем «я»

Расшифровка результатов

Квадрат 1

Показывает, как мы сами относимся к себе.

Если вы нарисовали негативный символ: изобразили череп, кости, взрывы, монстра и т. п., это означает, что вы относитесь к себе не очень, возможно, обвиняете себя за что-то, не можете себя простить, вам стыдно за свое поведение и прочее.

Теперь к позитивным рисункам. Если вы изобразили солнце, это означает, что вы стремитесь быть лидером, в вас присутствует огромное стремление и потребность находиться в центре внимания. Вы легко можете повести людей за собой. Также вы общительный и творческий человек, можете бесконечно фантазировать, иногда отрываясь от реальности. Вы любите находиться в гуще событий.

Цветок обычно рисуют женщины.  Данное изображение выражает женственность, мягкость, эмоциональность, ранимость и обидчивость. Женщины, рисующие цветок в этом квадрате, большое внимание уделяют своей внешности. Им очень важно производить впечатление на людей, важно нравиться и быть «хорошей девочкой». Если цветок нарисовал мужчина, это означает, что он очень чувствителен, обладает мягким характером, склонен фантазировать настолько, что порой отказывается верить в реальность.

Нарисованное лицо, рожица (человека, животного, мультяшного персонажа) говорит о высоком уровне общительности и большой потребности в принятии. Если ваш персонаж улыбается, это означает, что вы обладаете искрометным чувством юмора.

Квадрат 2

Показывает ваше взаимодействие с домом и окружающей средой.

Мы будем ориентироваться на маленький квадрат, который нарисован в большом квадрате.

Если вы дорисовывали что-либо только в маленьком квадрате, это означает, что вы усидчивый и домашний человек. Возможно, вы ограничены в общении, и этого общения вам катастрофически не хватает.

Если рисунок выходит за пределы маленького квадрата, это говорит о том, что ваша энергия направлена вовне, вы неусидчивы, вам постоянно хочется куда-то ехать, получать новые эмоции, расширять свой кругозор.

Если ваш рисунок расположился как внутри, так и снаружи квадрата, это означает, что в вас присутствуют качества первого и второго порядка. К примеру, если вы нарисовали домик (присутствуют и крыша, и окна и (или) дверь), это означает, что вы человек домашний, любящий уют, но иногда вам требуется черпать вдохновение из внешней среды.

Квадрат 3

Показывает целеустремленность человека.

Обычно в этом квадрате все рисуют стрелы, обнаруживая в центре мишень, круг, круглое оперенье стрелы, а в левом верхнем углу – нечто похожее на древко стрелы. Если стрела летит в мишень, то вы человек целеустремленный. Если стрела летит от круга или круг является ее своеобразным опереньем, это означает, что вам трудно ставить перед собой какие-либо цели, вам проще жить по факту. Вы не хотите напрягаться и предпочитаете решать проблемы по мере их поступления.

Если вы нарисовали что-то другое, но не стрелу (я, например, вижу тут леденец), это говорит о вашей воодушевленности, умении  активно действовать под влиянием внутренних побуждений.

Квадрат 4

Отражает вашу общительность.

Чем больше мелких объектов вы нарисовали, тем выше ваш уровень общительности и сильнее потребность в общении. Если в ваших рисунках нет палочек, это показывает вашу открытость миру. Если рисунок не имеет сюжета, это свидетельствует о замкнутости, ограниченности, меланхолии и капризности.

Квадрат 5

Отражает сексуальные отношения.

Если вы нарисовали дерево, это свидетельствует о том, что ваши интимные отношения связаны с браком и семьей. Если дерево имеет плоды, это означает, что его автор хочет детей или думает о них.

Если указанные изначально линии не пересекаются, между ними не появилась новая грань, это говорит об определенных  комплексах в половых отношениях. Если вы продолжили указанные линии, но они не уперлись в грани квадрата, это  говорит о застенчивости в интимных отношениях. Если между линиями появилась грань: вы нарисовали пенек, столб, человека (линии – это ноги), это говорит о вашей раскрепощенности.

Квадрат 6

Показывает отношение тестируемого к другим людям.

Если ваш рисунок связан с человеком, это свидетельствует об умении располагать к себе незнакомых людей. Если рисунок не связан с человеком, это говорит о трудностях в установлении контактов с незнакомыми людьми. Если рисунок одушевлен, но не связан с человеком (например, изображено какое-то животное), это говорит о первичном напряжении в установлении контактов, по ходу общения напряжение пропадает.

Квадрат 7

Показывает уверенность в себе.

Если нарисованное вами находится над волнистой линией, это свидетельствует об уверенности. Если рисунок расположился под волнистой линией, это говорит о низком уровне уверенности в себе. Если вы использовали несколько волнистых линий, изобразили орнамент, это свидетельствует о вашем трудолюбии.

Квадрат 8

Он пустой. И это не ошибка теста, а возможность отдохнуть от ограничений и расслабиться.

То, что вы нарисовали в пустом квадрате, более чем актуально для вас на данный момент. Это может быть ваша осознаваемая или неосознаваемая проблема. Это может быть ваша первоочередная задача или уже решение этой задачи. Ответьте себе на единственный вопрос: о чем это для меня сейчас?

Квадрат 9

Показывает дисциплинированность.

Если вы нарисовали орнамент, правильные геометрические фигуры, это говорит о том, что вы пунктуальный и дисциплинированный человек. Если ваши фигуры имеют острые углы, это означает, что вам трудно соответствовать правилам, вы с ними внутренне спорите, не соглашаетесь, часто опаздываете на различные мероприятия и встречи. 

Запись Тест «9 квадратов», который расскажет о вашем «я» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.02.2021 в 09:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0