Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любовный гороскоп на март 2021 года

развернуть

Любовный гороскоп на март 2021 года

В марте те, кто пока в активном поиске пары, эту самую активность несколько снизят, решив для себя, что идеальных партнеров не бывает, а неидеальный им не нужен. Те же, кто уже обзавелся второй половинкой, с 1 по 20 марта поленятся лишний раз скандалить и выяснять отношения, благодаря чему многие поводы для ссор благополучно канут в Лету; после же 20-го числа наступит пора позитивных перемен в амурной сфере.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Овны, вы в марте можете найти себе «вечную деточку», которую возьмете под свое крыло и станете всевозможно опекать, ограждая от неприятностей и указывая правильный путь. Велика вероятность, что этот союз окажется весьма долгим и очень даже счастливым, так как вы обретете того, за кого нужно постоянно отвечать, а этот человек – мощную поддержку, опору, уверенность в завтрашнем дне. В общем, каждый получит необходимое, ну а любовь и благодарность с обеих сторон дополнят приятную картину.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 20 марта вероятны всплески романтичности, сентиментальности, повышенной мягкости и внимательности к нему. После же 20-го числа вы, скорее всего, начнете полномасштабную реорганизацию отношений, радикально измените манеру общения с любимым человеком и даже какие-то определяющие союз условия.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Тельцы, вы в марте можете начать амурные отношения с тем, кто умеет слушать, вызывает доверие, невербально и на подсознательном уровне подталкивает к откровенности. Велика вероятность, что вам рядом с каким-то человеком будет настолько удивительно хорошо и душевно, что вы начнете воспринимать его как любовного партнера и инициируете сближение. Союз обещает быть крепким и счастливым.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то с 1 по 20 марта вы многое дадите ей (ему) в моральном и материальном плане, ненавязчиво к чему-то подтолкнете, мягко избавите отношения от чего-то вас раздражающего и, как результат, укрепите психоэмоциональную связь с любимым человеком. После же 20-го числа придется часто идти у него на поводу и соответствовать каким-то новым его ожиданиям, потребностям, желаниям.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Близнецы, вы в марте можете столкнуться с чьей-то влюбленностью. И вряд ли вам это понравится. Возможно, кто-то в своем сердце оденет вас в сияющие одежды, поставит на пьедестал и станет вам поклоняться, романтизируя вашу персону и многие ваши поступки, в том числе и не очень правильные. Чужая любовь, скорее всего, окажется навязчивой и крайне для вас неудобной, а потому вы поспешите избавить свое существование от этого человека. Если, конечно, не найдете ему какое-то не связанное с амурной сферой применение.

Нашедшие и окольцованные

Если же партнер у вас уже имеется, то с 1 по 20 марта вероятны множественные конфликты, причем по самым разным поводам: вылезут все имеющиеся у вас с этим человеком различия в характерах и в мировоззрениях. Зато после 20-го числа диалог станет по-настоящему конструктивным, с учетом всех высказанных за первые две декады претензий.

Рак (22 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Раки, вам в марте может посчастливиться встретить того, кто будет практически идентичен придуманному вами когда-то образу эталонной второй половинки. И хотя отношения сложатся не сразу, так как вам придется буквально завоевывать этого человека, в результате вы обретете и взаимную любовь, и долгое счастье, и, возможно, именно ту семью, о которой мечтали, можно сказать, с самого детства.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 20 марта в отношениях случится много всего хорошего: что-то с вашей собственной подачи, что-то благодаря удачному стечению обстоятельств и доброй воле любимого человека. А вот после 20-го числа вероятно ваше недовольство какими-то вдруг появившимися честолюбивыми замыслами и индивидуальными планами избранника (избранницы), в которых вам места может и не оказаться.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Львы, вы в марте можете очароваться тем, кто будет внешне или по повадкам похож на кого-то из ваших экс-партнеров. Отношения вполне вероятны, однако не факт, что они окажутся продолжительными: скорее всего, вы станете слишком часто сопоставлять этого человека с тем, кого когда-то любили, и сравнения в основной массе будут не в пользу нынешнего возлюбленного (возлюбленной). Живите настоящим.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то с 1 по 20 марта вы станете вести себя с ней (с ним) так, чтобы вам простили какие-то ваши прошлые косяки (резкие и обидные слова, игнорирование, эгоистичные поступки), и это весьма позитивно повлияет на отношения. После же 20-го числа вам будет важно гордиться любимым человеком, вы станете реализовываться в том числе и через союз с ним, а какие-то ваши амбиции привнесут во взаимоотношения новый смысл.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Девы, Амур в марте может сыграть с вами странную шутку. Не исключено, что вы потеряете голову от того, кто является средоточием всего, что вас до дрожи бесит, и кинетесь завоевывать этого человека. Однако на многое лучше не рассчитывать: если несколько рандеву и даже разовый секс вполне вероятны, то нечто большее вряд ли, а если что-то и сложится, счастья вам это не принесет, ну разве что только вам нравится страдать.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, период с 1 по 20 марта будет состоять из противостояний и претензий, обид и неконструктивных разговоров; постарайтесь свести перечисленное к минимуму. После же 20-го числа отношения примут новый оборот, и каким ему быть, определите именно вы: сумеете наладить диалог – выведете союз на совсем иной качественный уровень, нет – подтолкнете партнера к тому, что вам не понравится.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Весы, вы в марте, возможно, предпочтете отношения, полные неявного романтического флера, полунамеков, встреч, хоть и похожих на свидания, но по сути ими не являющихся. Скорее всего, вы будете ценить лирическое общение с каким-то человеком как предвкушение чего-то большего, но пока не решитесь перешагнуть черту, за которой заканчивается ни к чему не обязывающий легкий флирт и начинается настоящий роман. И да, очевидно, вы уже знакомы с этим индивидуумом и даже приятельствуете с ним.

Нашедшие и окольцованные

Если же вторая половинка у вас есть, то с 1 по 20 марта вы будете сознательно обходить все острые углы, избегать потенциально конфликтных разговоров, морально поддерживать ее (его). А вот потом терпение может закончиться, и вы покажете себя любимому человеку с совершенно незнакомой ему стороны, но ему это даже, возможно, понравится.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в марте, возможно, начнете плавные, милые, полные романтики отношения, которые изначально будете воспринимать как нечто временное, как передышку, тихую гавань, в которой иногда можно отдохнуть от всего того, что происходит в других сферах вашего существования. Однако велика вероятность, что вам настолько это понравится, что вы свяжете себя с этим человеком и эмоционально, и официально.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то с 1 по 20 марта вы не раз удивите его несвойственной вам мягкостью и спокойной реакцией на то, на что обычно отвечаете весьма бурно, станете ластиться и идти на уступки. После же 20-го числа вы вернетесь к своему обычному поведению, однако предыдущий период многому вас научит, а потому в особо важных ситуациях, связанных со второй половинкой, вы станете поступать более мудро.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в марте, возможно, будете вить веревки из того, кто по неосторожности в вас влюбится. Велика вероятность, что вы, осознав, что стали для какого-то человека объектом любви, решите поиграть с ним, получить за его счет сексуальное удовлетворение и какие-то другие, материальные блага, заставить его поступать каким-то особым образом, чтобы развлечь вас и потешить ваше эго.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то с 1 по 20 марта вы можете не раз сделать что-то такое, что будет весьма болезненно для него: совершить измену, потоптаться по самым чувствительным точкам его самолюбия, обмануть какие-то его ожидания. И тогда не удивляйтесь, если после 20-го числа вам каким-то образом за все это отомстят. А вот если будете лапочкой, то в третьей декаде отношения дадут вам то, о чем вы даже и не мечтали.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Козероги, рядом с вами в марте может появиться тот, кто будет весьма органично дополнять вас, обладая теми качествами, которые вам регулярно нужны в собственных делах, но у вас самой (самого) не очень сильно развиты или вообще отсутствуют. На это удачно наложатся и взаимные чувства, и общность интересов, и какие-то планы, которые у каждого из вас по отдельности были скорее прожектами, чем реальными замыслами, а совместными усилиями будут осуществлены в рекордные сроки.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то с 1 по 20 марта укрепится психоэмоциональная связь с ним, вы станете лучше разбираться в его характере и в мотивах его поступков, на многое в отношениях посмотрите под другим углом. Но это не помешает вам после 20-го числа поставить его в весьма неудобное положение и заставить выбирать между его планами, желаниями, амбициями и какими-то вашими нуждами.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Водолеи, вы в марте можете найти нового приятного вам собеседника и очень быстро перейти от интересного и приносящего вам успокоение дружеского общения к флирту, а потом, со временем, и к романтическим отношениям. Скорее всего, этот человек будет хорошо понимать вас, не потребует от вас больше, чем вы готовы ему дать, а потому роман затянется надолго, хотя и окажется в некотором роде «гостевым» из-за нечастых встреч.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то вам в течение месяца предстоит существенно развить отношения, начав с психоэмоциональной их составляющей и закончив моделированием поведения, причем как вашего собственного, так и любимого человека. Все это поможет вам в дальнейшем более конструктивно использовать качества второй половинки, и положительные, и, что особенно важно, те, которые вам не очень нравятся.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на март 2021 года

Свободные и ищущие

Рыбы, звезды в марте сулят вам судьбоносную встречу с тем, с кем вы будете безусловно счастливы. Вполне вероятно, что вы уже знаете этого человека, но пока даже не догадываетесь о его чувствах к вам, а когда они станут очевидными, выяснится, что он настолько вам подходит, что глупо спорить с судьбой. Тем более что, скорее всего, этот индивидуум обладает почти всеми качествами и достоинствами, которые для вас наиболее ценны.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то с 1 по 20 марта благодаря ей (ему) вас ждут многочисленные и разноплановые приятные сюрпризы, отношения будут складываться самым лучшим образом (особенно если вы воздержитесь от споров по пустякам). А вот после 20-го числа вы начнете регулярно и не в самые удачные моменты демонстрировать свой характер и чего-то настойчиво требовать от любимого человека; станете вы жестче и в сексе.

Запись Любовный гороскоп на март 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.02.2021 в 11:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0