Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пэрис Хилтон откровенно расскажет о своем прошлом в новом фильме

развернуть

Пэрис Хилтон откровенно расскажет о своем прошлом в новом фильме

Пэрис Хилтон анонсировала документальный фильм, режиссером которого стала лауреат премии «Эмми» Александра Дин. Тизер к картине под названием «Это Пэрис» вышел на официальном канале 39-летней светской львицы на платформе YouTube. Согласно официальному описанию, создатели фильма обещают показать скрытое прошлое международной иконы, а сама Пэрис будет противостоять «душераздирающей травме, из-за которой она стала той, кем является сегодня».

По мнению поклонников, жизнь актрисы всегда была беззаботной. Однако, по словам Пэрис, люди, которые думают, что знают о ее жизни все, даже представить не могут, через что пришлось пройти Хилтон в детстве:

Я ощущаю себя так, словно весь мир думает, что знает меня. Но никто не знает, кто я на самом деле. Иногда я даже сама не знаю, кто я такая. Раньше я не была такой. Я так привыкла играть персонажа, что мне трудно быть нормальной

По короткому отрывку не понятно, о какой психологической травме идет речь, однако светская львица в эфире программы Джимми Киммела призналась, что съемки фильма стали для нее своеобразной терапией:

«Я воодушевлена, но вместе с тем очень нервничаю, учитывая темы, обсуждаемые в этом фильме. Это вещи, о которых я никогда раньше не говорила, они действительно личные и травмирующие, поэтому говорить об этом публично очень трудно».

«Очевидно, что я привыкла все время быть в камере. Но я всегда была очень застенчивым человеком, поэтому мне нравилось придумывать персонаж и играть его. Быть самой собой — это был совершенно другой опыт, но в некотором роде и почти терапевтический. Я узнала так много о себе. Я понятия не имела, почему я такая, какая есть, и теперь понимаю себя гораздо лучше».

Запись Пэрис Хилтон откровенно расскажет о своем прошлом в новом фильме впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.08.2020 в 18:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0