Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Помолвочные кольца в 2019: что будет в тренде?

развернуть

Помолвочные кольца в 2019: что будет в тренде?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Подбирать помолвочное кольцо так непросто и так волнительно, ведь у каждой из нас свои предпочтения в ювелирных украшениях. Эмоции зашкаливают, волнение дает о себе знать, и вы в буквальном смысле не понимаете, на чем остановиться. Когда разнообразие представляется огромным, а возможности выбора – практически бесконечными, то мы снова возвращаемся к старым добрым тенденциям и по ним определяем, какая модель из актуальных на сегодня могла бы нам подойти. Познакомьтесь с модным прогнозом на 2019 год от ювелирных экспертов и проверьте, вдруг они угадали ваши желания?

Цветные камни по вкусу

Угадать любимый цвет человека – значит быть в курсе его вкусов и предпочтений. Цвет и тип камня для помолвочного кольца по традиции должен быть выбран с одобрения невесты или ее близких друзей, если предложение руки и сердца остается в секрете. Бриллианты в этом выборе могут как рассматриваться, так и нет. Сегодня в ювелирном мире используется такое количество камней потрясающих оттенков, что даже блистательная роль бриллиантов может оказаться второстепенной.

Камни грушевидной формы

Встречайте пусть и не новую в ювелирном мире, но неожиданно актуальную форму камня, которая обещает завоевать влюбленные сердца, – грушевидную огранку. Широко используемая в прошлые века для королевских украшений, эта форма сегодня находит себе место в украшениях с уникальным дизайном. Найти грушевидные бриллианты по доступной цене представляется сложной задачей, поэтому если вы заинтересовались именно этим видом огранки, то присмотритесь к помолвочным кольцам с драгоценным камнем с бриллиантовым ореолом.

Техничный дизайн

Нас окружают гаджеты, компьютеры, «умная» бытовая техника и автомобили последнего поколения. А когда внимание переходит на помолвочные украшения, мы подсознательно ищем взглядом идеальные прямые линии и современный дизайн и ценим не просто присутствие крупного бриллианта, а его оригинальную посадку, гармонию композиции и креативную работу мастеров ювелирного дизайна.

Персональный дизайн

Во всем мире растет индустрия ювелирных украшений для помолвки и свадьбы, которые создаются на заказ. В нашем бешеном ритме жизни влюбленные находят несколько недель на то, чтобы дождаться своего уникального украшения из рук ювелира и увидеть сокровище ровно таким, каким они представляли, – от размера камней до мельчайших деталей дизайна. Но если хорошо изучить ассортимент больших ювелирных магазинов, возрастают шансы, что вы все же найдете то самое кольцо мечты в продаже и увезете его с собой в тот же день.

Кольца из наследства бабушки-аристократки

Прямо на наших глазах влюбляются, женятся и заводят семьи настоящие принцы и принцессы, сопровождая самые романтичные моменты своей жизни роскошными камнями из семейной коллекции драгоценных реликвий. Желание быть причастными к высшему свету ввело моду на помолвочные кольца на манер винтажных. Даже если на самом деле это кольцо сделано в текущем году, пусть оно выглядит как сокровище начала прошлого века.

Запись Помолвочные кольца в 2019: что будет в тренде? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.11.2018 в 06:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0