Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

развернуть

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

Часто женщины спустя время сокрушаются, что их избранник в итоге оказался экземпляром стандартной наглости. Хотя изначально проявлял себя как истинный джентльмен и добропорядочный товарищ. Так уж случается, что порой за обличьем волка гиену можно различить не сразу.

Искусственное хамство

Атмосфера, которую ваш товарищ вокруг себя создает, может многое поведать о нем самом. Однажды была свидетелем такой истории в ресторане: за соседним столиком молодой человек, отчаянно пытавшийся впечатлить свою барышню, стал громко негодовать из-за отсутствия оливкового масла в стандартном наборе с солью и перцем. Дескать, уровень заведения его разочаровал, да и деньги он пришел тратить на нормальное обслуживание, а не абы что. Проще говоря, это та самая проблема, которая решалась одной просьбой к официантке – и все.

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

А тут товарищ раздул слона даже не из мухи, а из места, на котором она могла бы сидеть. И в этой ситуации каждая девушка будет вести себя по-разному. Одна под впечатлением воспримет сей порыв как флюиды альфа-самца, который за словом в карман не полезет, а значит, якобы и в жизни у него будет все под контролем. А другой станет невероятно стыдно – и это будет разумная реакция. Если мужчина готов добиваться «признания» за счет унижения другого человека, то ни о каком достоинстве тут речи идти не может.

Имитация тестостерона

В подобных же ситуациях, правда не совсем искусственных, а более реальных жизненных, где, например, все идет не по плану или случается конфликт, мужчины также отлично демонстрируют обычно свою истинную сущность. К сожалению, не зря в России до сих пор популярна шуточка про свадьбу и драку. Все эти «пойдем выйдем» и «выйдем поговорим» – это не про смелость, отвагу и защиту, даже когда задевается по косой твое достоинство или честь твоей дамы.

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

Мужчины, не умеющие сдерживать себя в конфликтных ситуациях, никогда не выходят сухими из воды. Рано или поздно подобное «альфасамцовое» поведение товарища из внешнего мира перекочевывает в жизнь семейную, а значит, меньшее, что ждет женщину в этом случае, – это постоянные конфликты по любому поводу. В худшем, не дай бог, кухонные бои. Человек, который вспыхивает как спичка и не умеет контролировать эмоции, – это не про тестостерон и темперамент. Это про псевдомужественность и глупость, не более.

Кривое зеркало

Помните фильм «Обещать не значит жениться»? Там по сюжету мужчина, который просто не хотел жениться, потому как не видел смысла в штампе, оказался в разы порядочнее и благороднее женатиков, которые плевать хотели на счастье собственных жен. Это такая хорошая, красноречивая аллегория стереотипов, которые разбиваются об обычную реальность.

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

Проще говоря, нужно действительно учиться отличать человека достойного от того, кто отчаянно пытается таковым казаться, имитируя, например, классический, правильный сценарий отношений. Постоянные букеты цветов на свиданиях и факт того, что он помнит дату вашего поцелуя, никогда не заменит реального внимательного отношения к женщине.

Правдивая ложь

Нормальной может считаться ситуация, только когда мужчина берет на себя обязательства, а не соскакивает каждый раз, придумывая «веские» аргументы, когда всегда отвечает за свои слова, а не легко берет их обратно, когда помогает без вопросов и видит, что вы нуждаетесь в помощи, а не выспрашивает, что он получит взамен, и пилит ваши общие обязанности, чтобы не переработать.

Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый

Проще говоря, достойный мужчина – это тот, который в состоянии таковым быть всегда, а не только в те моменты, когда ему это удобно и выгодно. У фальшивого импровизатора рано или поздно, но скорее рано, все равно случится осечка. И тогда стоит отнестись к этому серьезно, а не врать себе, что это случайность и «у всех бывает». Просто потому, что по-настоящему достойным мужчинам скрывать нечего, а значит, и притворяться и юлить не требуется!

Запись Как понять, что перед вами мужчина достойный, а не просто наглый впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.06.2020 в 18:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0