Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мария Миронова рассказала, почему рада сокращению спектаклей в «Ленкоме»

развернуть

Мария Миронова рассказала, почему рада сокращению спектаклей в «Ленкоме»

После смерти художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова в 2019 году в театре произошли некоторые изменения, которые коснулись многих артистов. Например, большинство спектаклей с участием 47-летней Марии Мироновой, которая прослужила в учреждении более 20 лет, сняли с репертуара. Однако, по словам актрисы, это произошло очень вовремя, и она не жалеет о подобных сокращениях:

«Конечно, сейчас переломный момент. Не так просто влиться в коллектив какому-то другому режиссеру. Мне кажется, нужно время, и это должен быть не просто режиссер. А пока Марк Борисович Варшавер как может поддерживает репертуар, старается вводить молодежь в новые постановки. Осталась большая часть спектаклей Захарова, все практически… Но мои спектакли еще перед родами сняли с репертуара, остался один. Я не жалею»

В сентябре 2019 года Миронова родила сына Федора и теперь может уделить ему больше времени: 

«В тот момент, когда я стала мамой, это было идеально. Ведь я вряд ли смогла бы играть больше. И нового я тоже не жажду. Премьера — это несколько месяцев постоянных репетиций в театре. Сниматься в кино в этом смысле проще. У тебя может быть два дня съемочных, потом неделя перерыва, потом еще один день работы. Такой график больше подходит к режиму маленького грудного ребенка. А именно это для меня сейчас в приоритете». 

Напомним, отцом второго ребенка Марии Мироновой стал ее четвертый муж, бизнесмен по имени Андрей. Актриса тщательно оберегает подробности своего брака, поэтому о ее супруге практически нет никакой информации. 

Запись Мария Миронова рассказала, почему рада сокращению спектаклей в «Ленкоме» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 18:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0