Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие украшения можно безбоязненно брать с собой на пляж

развернуть

Какие украшения можно безбоязненно брать с собой на пляж

Брать или не брать дорогие сердцу украшения с собой на пляж? Ваши сомнения можно понять: а вдруг морской песок и соленая вода испортят внешний вид украшений и одни-единственные каникулы будут стоить вам любимого аксессуара? Наш совет: не расставайтесь с вашими ювелирными фаворитами в такие счастливые моменты, но всегда подходите к их выбору с умом. Обращайте пристальное внимание на металл, отдавайте предпочтение драгоценным камням и отдыхайте спокойно в стильной и сверкающей на солнце компании.

Украшения с бриллиантами

Расставание с помолвочным кольцом или любимым кулоном с бриллиантом на пляже равно драме. Украшения с бриллиантами сопровождают вас повсюду, так что не стоит делать исключение и для летнего отдыха. Повредить бриллиант на море фактически невозможно, ведь это один из самых твердых камней в мире, но будьте особенно осторожны с оправой и креплениями камня. То же самое касается и сапфиров, рубинов и изумрудов.

Украшения из золота и серебра

Серебряные или золотые украшения, которые вы носите не снимая каждый день (и в том числе в душ и на фитнес!), уже прекрасно продемонстрировали вам свою верность, поэтому взять их с собой на пляж не будет проблемой. Только будьте осторожнее с крупными украшениями из драгоценных металлов – их легко поцарапать камнями или морским песком, поэтому лучше отдать предпочтение миниатюрным экземплярам.

Украшения с ракушками, жемчугом или кораллами

Морская тема каждое лето становится мини-тенденцией, а этим летом все еще и помешались на украшениях с ракушками как главном символе летних каникул на пляже. Берите ваши морские сокровища с собой на отдых, только будьте внимательны с металлом украшений: если это не золото и не серебро, то соленая вода может испортить их.

Украшения из керамики

Керамика не сверкает так насыщенно, как драгоценные металлы, и, пожалуй, идеально подойдет именно тем, кто все еще сомневается, нужны ли в принципе украшения на пляже. Два традиционных оттенка керамики – черный и белый, каждый со своим характером, – подойдут к купальнику фактически любого стиля.

Пирсинг

Пирсинг относится к тем самым украшениям, которые еще называются персональными или интимными за то, что превращаются в частичку вашего тела, с которой просто невозможно расстаться. И на пляже в том числе, ведь именно открытые летние наряды –отличный шанс продемонстрировать пирсинг и татуировки.

Наручные часы

С качественными наручными часами можно спокойно отправляться купаться, если в описании есть информация о водонепроницаемости со значением от 3ATM до 10ATM. Теоретически самый высокий уровень водозащиты даже позволит вам совершать дайвинг-погружения с вашими часами, но мы все же не рекомендуем тестировать любимый аксессуар на такой глубине – лучше используйте его по назначению: следите за временем, чтобы ничего не упустить в отпуске.

Запись Какие украшения можно безбоязненно брать с собой на пляж впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Наручные часы, Ценности
Опубликовано 05.07.2019 в 10:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0