Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Икону 60-х Твигги ужасает мода на увеличение губ

развернуть

Икону 60-х Твигги ужасает мода на увеличение губ

Культовой модели 60-х Лесли Лоусон, или Твигги, в сентябре исполнилось 70 лет. С тех пор как ее внешность впервые назвали визитной карточкой десятилетия, стандарты красоты сделали поворот на 180 градусов, и на днях журналисты издания Platinum попросили леди Лоусон прокомментировать перемены, которые она наблюдала.

«Нынешняя мода на губы-свистульки поистине меня ужасает, – без обиняков заявила Твигги. – Если бы передо мной стоял выбор: потерять карьеру или сделать инъекции, – я бы, наверное, согласилась в том случае, если бы перемены во внешности были ювелирными. Но в тотальной перекройке своего лица, которую нынешние девушки считают необходимой, не остается ни красоты, ни индивидуальности. Все становятся одинаковыми и похожими на бурундуков, а лицо приобретает довольно глупый вид, вам не кажется?»

Тут Твигги попала не в бровь, а в глаз: так называемое «лицо богачки» (rich girl face) стало главным трендом в пластической хирургии в 2019 году. Процедура, которая включает в себя филлеры, химический пилинг и инъекции ботокса, особенно популярна у женщин в возрасте от 20 до 29 лет, мечтающих о внешности самой молодой в мире миллиардерши Кайли Дженнер. Да и в целом семейство Кардашьян во главе с пышнотелой и пышногубой Ким больше всех повлияло на желания, которые сейчас озвучиваются в косметологических кабинетах.

«Первое и самое главное, что я хотела бы сказать всем женщинам в мире: не паникуйте, – говорит Твигги. – Стареют все. Мир сошел с ума в попытках остановить время и удержать юные годы, но это обман. Это миф. Вам все равно будет 40, 50, 60, 70… Какой смысл бояться самой цифры? Что в ней такого? Я не призываю перестать ухаживать за собой, и я была бы нечестна, если бы сказала, что стареть мне нравится. Но я не говорю о внешности, я принимаю себя со своими морщинами и считаю, что гораздо важнее и сложнее, чем просто пойти к хирургам, сохранять свое здоровье».

Запись Икону 60-х Твигги ужасает мода на увеличение губ впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.11.2019 в 16:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0