Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Матильда Шнурова не скучает после развода

развернуть

Матильда Шнурова не скучает после развода

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Бывшая супруга фронтмена группы «Ленинград» Матильда Шнурова решила, что довольно хранить молчание, и впервые рассказала в интервью Esquire о планах на жизнь после развода. Больше всего поклонников пары волновала причина расставания, но ясности Матильда, увы, не внесла. «Не пытайтесь интерпретировать наш развод с Сергеем Шнуровым, потому что даже я не берусь это делать: жизнь – очень сложная, многослойная, и дать однозначный ответ на вопрос "Что случилось?" я не могу, – призналась она. Возможно, я когда-то напишу книгу. Шучу, конечно. Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергей начал марафоны бегать. Это же здорово».

По словам Матильды, сейчас ей дает силы любимый ресторан «Кококо», который она открыла в 2013 году. «Когда отношения рвутся, спасает какое-нибудь дело. Гастрономия мне интересна. Недавно я съездила в Нью-Йорк, пообщалась с шефами, с гастрономическими критиками и журналистами. А что будет дальше, я сама точно не знаю. У меня много интересов и много вариантов, чем заниматься. Будет ли это занятие связано с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Возможно, я пойду получать второе образование – почему нет? У меня появилось свободное время. Если не знаешь, что делать, иди учиться», – рассуждает она.

Менять фамилию Матильда не видит смысла – не хочет «возиться с бумажной волокитой». К тому же, в отличие от Сергея, который пытается откреститься от закончившихся отношений всеми возможными способами («Женщин много, я — один»), Шнурова ни о чем не жалеет и подчеркивает, что испытывает к бывшему мужу лишь благодарность за уникальный опыт. «Я одиннадцать лет жила в лучшей группе страны. Это была прекрасная жизнь».

Запись Матильда Шнурова не скучает после развода впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.10.2018 в 05:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0