Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модные тенденции для девушек с формами

развернуть

Модные тенденции для девушек с формами

Мы ни капли не сомневаемся, что в моде уже наступила демократия относительно параметров и типов фигур, поэтому уже давно пора ориентироваться в первую очередь на собственный вкус и только во вторую очередь наматывать на ус модные тенденции. И все равно существуют фасоны, которые так выгодно демонстрируют чужую фигуру, что сразу же хочется позавидовать ее хозяйке и задаться молчаливым вопросом: «Как ей это удается?» Модные тенденции рассчитаны не только на модельные фигуры, да и модные марки уже не ограничиваются размерной сеткой до 46-го. Что выбрать из всего сезонного разнообразия девушкам с пышными формами? Мы выделили пять наиболее удачных тенденций.

Удлиненный блейзер

Журнал Vogue уверяет, что строгий блейзер – самый модный пиджак этой весны. Мы верим на слово и вас убеждаем, что круче всего он как раз таки смотрится на фигуре с пышными формами. Только не экспериментируйте с квадратными жакетами, избегайте коротких фасонов и странных цветов – классика решает и побеждает. Ориентируемся на образ working girl из 1980-х и на спокойные расцветки – черный, серый, клетку, тонкую полоску.

Комбинезон с высокой талией

Этот предмет одежды в буквальном смысле «лепит» фигуру за счет плавных удлиненных линий кроя. Не говорим даже о том, как удобны комбинезоны для тех, кто вечно страдает дилеммой «нечего надеть», – с этой вещью все просто и понятно. Убедитесь, что длина брючин покрывает обувь почти полностью, а ткань не смотрится слишком дешево, как будто это наряд для пляжа.

Платье-рубашка

Фигура с пышными формами – противоположность так называемой мальчишеской фигуре. Именно поэтому вещи в мужском стиле раскрываются совершенно по-другому при встрече с женственными изгибами – нет ощущения, что вы одеваетесь «под мальчика», а такие, казалось бы, обыденные вещи, как рубашка и ее производные, смотрятся соблазнительно.

Канадский смокинг

Те, кто интересуется модными тенденциями, знают, что канадский смокинг очень далек от классического смокинга. На самом деле под этим определением подразумевается комбо из джинсов и джинсовки в одном оттенке денима. Что в нем такого особенного для фигуры с пышными формами? Игра на контрастах, с тех пор как деним имеет славу рабочей одежды, но и идею спрятать под джинсовкой сексуальное боди или обтягивающий топ никто не отменял.

Боди телесного оттенка

Ким Кардашьян носит, и весь мир ей восхищается – почему бы и вам не взять с нее пример? Найдите такую ткань и такое нижнее белье, в котором вам будет комфортно, а дальше в зависимости от сезона, повода и настроения экспериментируйте с низом: на его месте может быть и женственная юбка миди в цветочек, и вечно модные брюки-кюлоты.

Запись Модные тенденции для девушек с формами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.04.2019 в 10:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0