Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гвен Стефани и Блейк Шелтон ищут суррогатную мать

развернуть

Гвен Стефани и Блейк Шелтон ищут суррогатную мать

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В марте Гвен Стефани и Блейк Шелтон едва не расстались из-за ревности певицы, но теперь, судя по всему, дела пошли на лад: влюбленные, которые встречаются уже больше трех лет, решили завести общего ребенка. У 42-летнего Блейка, напомним, нет своих детей, а вот у 49-летней Гвен их трое: 12-летний Кингстон, 10-летний Зума и 4-летний Аполло, родившиеся в браке с Гевином Россдэйлом.

«Уже скоро они выберут женщину, которая выносит их дитя. Для Гвен очень важно подарить Блейку родного ребенка, и Блейк тоже невероятно рад. Несмотря на то что Шелтон любит ее сыновей, он хочет и сам стать отцом», – рассказал источник.

Интересно, станет ли прибавление в семействе поводом для того, чтобы Блейк и Гвен наконец поженились? Они не спешат к алтарю, утверждая, что им и так живется хорошо, однако Гвен нет-нет да намекает возлюбленному, что неплохо бы увидеть на пальце заветное кольцо. Впрочем, Шелтон, которого журнал People в прошлом году назвал самым сексуальным мужчиной планеты, делает вид, что намеков не понимает.

«У него есть все, что нужно для счастья, – любимая женщина рядом, успешная карьера и друзья, – делился инсайдер. – И знаете, как говорят: не пытайся чинить то, что и так хорошо работает».

Запись Гвен Стефани и Блейк Шелтон ищут суррогатную мать впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.11.2018 в 11:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0