Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей

развернуть

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей

Первая тушь была изобретена в середине XIX века в Англии, но в то время она не пользовалась популярностью, и ее сняли с производства. В начале ХХ века компания Maybelline модернизировала продукт, добавив в него угольную пыль и вазелин. С этого времени началась настоящая эра туши для ресниц – средства, без которого не обходится ни один макияж. Рассказываем о лучших тушах, цена которых не превышает 900 рублей.

Volum’ Express Сlassic, «Тройной Объем», Maybelline

Тушь, ставшая настоящей классикой. У нее множество поклонниц по всему миру. Volum’ Express Сlassic поможет создать на ресницах головокружительный 3D-объем. Многоуровневая щеточка со щетинками разной длины качественно прокрашивает каждую ресничку. Тушь ложится без комочков, не склеивает волоски, обеспечивает интенсивное окрашивание, удлиняет реснички и придает им пышность. Бьюти-продукт хорошо держится, его можно использовать для повседневного или вечернего макияжа.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Maybelline (299 рублей)

Cabaret Premiere, Vivienne Sabo

Cabaret Premiere – это не просто тушь, а настоящая французская легенда. Ее используют не только обычные девушки, но и знаменитости, а также визажисты. Все потому, что она ничем не уступает люксовым брендам, а цена у нее в несколько раз ниже. Удобная силиконовая щеточка с узким кончиком изготовлена из высококачественных и износостойких материалов, позволяет равномерно распределить тушь, разделить реснички и придать им видимый объем без утяжеления. В составе туши присутствуют полезные компоненты, которые дополнительно ухаживают за ресничками. Тушь Cabaret Premiere не пачкает веко, не оставляет комочков, не осыпается и не растекается в течение всего дня. Взгляд приобретает выразительность, чувственность и роскошность.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Vivienne Sabo (297 рублей со скидкой)

«XXL Суперобъем – эффект накладных ресниц», Luxvisage XXL

Тушь с эффектом накладных ресниц поможет создать идеальный образ и добиться невероятного объема. Плюс ко всему эта тушь удлиняет реснички, равномерно прокрашивает каждый волосок, качественно разделяет и не образует никаких комочков. Продукт обладает кремовой консистенцией, благодаря чему хорошо ложится и быстро высыхает. В течение дня вы будете радоваться идеальному макияжу без комочков и «паучьих лапок». Щеточка туши силиконовая, поэтому прослужит вам долгое время.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Luxvisage XXL (250 рублей со скидкой)

Saemmul Perfect Volume Mascara, The Saem

Тушь от корейского бренда The Saem имеет в составе ухаживающие компоненты, которые не просто поддерживают красоту ресниц, но и обеспечивают им питание и защиту. Средство максимально безопасно, может использоваться ежедневно, в том числе и для окрашивания тонких, ломких ресниц, подходит для чувствительных глаз. Объемная тушь Saemmul Perfect Volume Mascara представлена в двух оттенках: черном и коричневом. Форма щеточки классическая, равномерно прокрашивает каждую ресничку. Тушь не осыпается в течение всего дня, сохраняет цвет длительное время и не оставляет следов на верхнем веке. После нанесения средства объем ресниц увеличивается минимум в два раза, взгляд становится кукольным и открытым.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц The Saem (382 рубля)

Volume Glamour, Bourjois

Объемная тушь обеспечивает идеальное прокрашивание ресничек от корней до самых кончиков. Всего одно нанесение делает взгляд более открытым, выразительным и распахнутым. В состав туши входят мягкие гипоаллергенные компоненты, которые не раздражают даже очень чувствительные глаза. Средство подойдет и для девушек, которые носят контактные линзы. Входящие в состав мельчайшие силиконовые частички, карнаубский, пчелиный и рисовый воск обволакивают волоски по всей длине, делая их крепче и плотнее. Реснички надежно зафиксированы в течение всего дня. Тушь не течет, не размазывается и не отпечатывается на веках. При наслаивании тушь не слипает ресницы, напротив, придает им головокружительный объем.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Bourjois (349 рублей со скидкой)

Masterpiece Lash Crown, Max Factor

Тушь Masterpiece Lash Crown придает ресницам объем от корней до самых кончиков, даря взгляду чувственность и яркость. Особенная щеточка с наконечником в виде короны помогает прокрасить и выделить каждую ресничку. Насытить цветом ресницы можно даже у линии роста, что помогает создать визуальное расширение глаз, сделать четкий акцент в макияже и заполучить более распахнутый взгляд. Легкая формула не утяжеляет реснички, они выглядят максимально естественными. Даже при высыхании бьюти-средства после нанесения волоски достаточно упругие, у них сохраняется подвижность.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Max Factor (585 рублей со скидкой)

Volume Million Lashes So Couture, L’Oreal

Французская компания L’Oreal, один из лидеров по производству парфюмерии и косметики, создала уникальную тушь с пониженным содержанием воска. Пушистая щеточка оснащена 408 экстратонкими эластичными щетинками, которые идеально прокрашивают даже короткие реснички в уголках глаз. Тушь подойдет для создания вечернего или повседневного макияжа. Благодаря усовершенствованной формуле бьюти-средства даже при многослойном окрашивании реснички сохраняют свою подвижность и эластичность, не застывают. Кроме того, не нужно беспокоиться о стойкости: тушь не осыпается, не размазывается и не течет в течение всего дня. Вы получаете невероятный объем, распахнутый и чарующий взгляд.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц L’Oreal (698 рублей со скидкой)

Outrageous Curl, Sephora Collection

Тушь от французского косметического бренда увеличивает объем ресничек минимум в два раза и эффектно подкручивает их. Даже тонкие реснички становятся видимыми. Тушь быстро высыхает, не образует комочков и не осыпается в течение дня. Удивительная миниатюрная кисточка позволяет прокрасить и подхватить каждую ресничку, придавая ей красивый изгиб, что делает взгляд более открытым и манящим. Благодаря удобному ограничителю на щеточке нет излишков туши, поэтому окрашивание максимально аккуратное.

8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей
Тушь для ресниц Sephora Collection (846 рублей со скидкой)

Запись 8 лучших тушей для объема в ценовой категории до 900 рублей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.10.2020 в 11:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0