Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид ответила хейтеру, который назвал ее отношения с Зейном фейковыми

развернуть

Джиджи Хадид ответила хейтеру, который назвал ее отношения с Зейном фейковыми

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

За глаза недоброжелатели Джиджи Хадид могут говорить что угодно, но пусть только попробуют сказать то же самое ей в лицо. На днях супермодель показала, что может постоять и за себя, и за своего бойфренда: один из пользователей Instagram опубликовал коллаж с Джиджи и Зейном, из которого следует, что она ему и не девушка вовсе, и не забыл отметить звезд на том же фото.

«Все, что Джиджи делает, она делает исключительно ради пиара, – гласила подпись к снимку. – То же самое касается их с Зейном отношений. Видите? Он на нее даже не подписан! О чем мы вообще говорим? Сложно представить себе кого-то более неискреннего, чем Джиджи и ее мальчик для саморекламы».

Обычно модель не обращает внимания на подобные заявления (да и за каждым, в конце концов, не уследишь), но тут неожиданно вступила в дискуссию с обидчиком. «Ребята, вы отмечаете меня на подобных фото каждый день. Прошу вас, остановитесь. Это просто негатив, и у меня не возникает никаких эмоций при этом – я знаю, как прекрасен мир и как много в нем интересных занятий для каждого. Куда более интересных, чем обсуждать отношения двух людей, о которых вы не знаете ровным счетом ничего и, скорее всего, никогда не увидите их вживую», – прокомментировала Хадид.

Мысль о том, что Зейн и Джиджи пытаются привлечь побольше внимания к новому альбому музыканта, у поклонников действительно возникала. Очень уж внезапным было расставание влюбленной парочки, которая вместе позировала на обложке Vogue и считалась одной из самых крепких! Правда, продлился разрыв недолго – всего спустя месяц после громкого заявления Зейна заметили выходящим их апартаментов Джиджи в Нью-Йорке, а теперь певец и вовсе открыто рассказывает об их совместных планах на будущее.

Запись Джиджи Хадид ответила хейтеру, который назвал ее отношения с Зейном фейковыми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2018 в 12:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0