Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Солистка Little Big рассказала, что устала от травли в соцсетях

развернуть

Солистка Little Big рассказала, что устала от травли в соцсетях

После участия в песенном конкурсе «Евровидение» участники группы Little Big столкнулись с повышенным вниманием к себе в социальных сетях. Особенно от этого страдает солистка Софья Таюрская, которая за каждую новую фотографию в «Инстаграме» получает целый поток гневных комментариев: ее обвиняют в откровенности снимков (в том числе, после съемки для журнала Maxim), в недостаточно идеальной фигуре и придираются к деталям. После расставания ее коллеги по группе Ильича с женой звезду также назвали «разлучницей», полагая, что именно она разрушила семью музыканта. Певица решила ответить своим хейтерам и намекнула, что устала от ненависти в свою сторону:

Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке. Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут — жирная, иди худей, другие — зачем так похудела, раньше было лучше. В общем, уважаемые комментаторы, прежде чем начать высказывать своё мнение, представьте, что я не робот, не картинка, не клоун, а абсолютно обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы, радости. Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т.д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении незнакомых мне людей!

Софья Таюрская рассказала, что комментарии по поводу творчества она воспринимает адекватно и понимает, что кому-то оно может нравиться, а кому-то нет. Однако она подчеркнула, что ее тело и ее личная жизнь не подлежат обсуждению, и надеется, что травля в ее сторону прекратится.

Запись Солистка Little Big рассказала, что устала от травли в соцсетях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.09.2020 в 13:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0