Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

развернуть

Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

 

В минувшие выходные певица Рита Дакота рассказала в своем аккаунте Instagram о конфликте с продюсером Яной Рудковской. По словам участницы «Фабрики звезд», супруга Евгения Плющенко довела ее до слез из-за конкурса в социальной сети.

Дакота рассказала, что приняла участие в конкурсе блогеров, где среди самых активных участников разыграют 10 сумок LV премиум-класса. Певицу попросили сделать фото с аксессуарами бренда, для чего она должна была посетить бутик Louis Vuitton.

По словам Риты, ее сопровождала подруга Маша, которая является вип-клиентом марки, поэтому девушек отвели в специальную комнату, где они и сделали кадр для конкурсного поста. Позже Дакоте позвонил один из организаторов и попросил удалить пост, так как в Париже, по его словам, большой скандал из-за этого.

Более того, спустя еще какое-то время Дакоте позвонила Яна Рудковская и заявила, что певица просто не достойна принимать участие в конкурсах от люксового бренда. Экс-супруга Соколовского утверждает, что продюсер пыталась объяснить, почему ее образ выглядит дешево и какие проблемы Дакота создает такими постами:

Ещё через 5 минут мне звонит Яна Рудковская (внимание, апогей истории) и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть, и она недоумевает, как я туда попала. Что она вип-клиент и друг бренда. А из-за меня у неё меня проблемы, ей звонит Париж, а меня там никто не знает вообще. И далее потоком высокомерного хамства несколько минут доходчиво объясняет, почему я, раздавая подписчикам сумочки Луи, снижаю градус компании и выгляжу дешмански

Дакота призналась подписчикам, что подобного рода претензия довела ее до слез, потому что Рудковская несколько раз применила слово «дешманский» в адрес певицы.

В комментариях под постом многие звезды шоу-бизнеса поддержали артистку. В их число вошли Кристина Си, Мария Ивакова, Сати Казанова, Анна Хилькевич и Ида Галич.

По словам Дакоты, Яна Рудковская не попросила прощения за свои слова, однако певица готова принять извинения продюсера.

Запись Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.07.2020 в 11:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0