Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие украшения выбирают модные блогеры прямо сейчас?

развернуть

Какие украшения выбирают модные блогеры прямо сейчас?

Дизайнеры одежды, стилисты и редакторы журналов вдохновляются модными блогерами ввиду того, что последние ловко, чутко и быстро транслируют в мир актуальные тенденции. Мы тоже стараемся держать руку на пульсе и присматривать за активностью блогеров, которые сейчас также находятся взаперти, но все равно продолжают делиться своими стильными находками. Этот обзор будет полностью посвящен украшениям, ведь копировать чьи-то вкусы в ювелирных изделиях в нынешней ситуации гораздо проще, чем пытаться целиком заимствовать образ из нескольких предметов одежды. Узнайте прямо сейчас, какие украшения будут в топе этим летом, а заодно добавьте себе в копилку подписок на новых стильных героинь из «Инстаграма». Если и вам интересна мода, то подсматривать за их жизнью в социальных сетях совсем не зазорно!

Каскад из тонких цепочек

Деликатные золотые цепочки – украшение чувственное и сентиментальное. За счет невесомости создается эффект, что это и не металлическое изделие вовсе, а блики солнца на вашей коже. Поэтому мы уже который год никак и не можем разлюбить именно этот аксессуар!

Серьги с «бахромой» из цепочек

Зажигательные танцы под открытым небом с друзьями и под отличную музыку обязательно вернутся в нашу жизнь. Не отказывайте себе в удовольствии строить планы на лето и придумывайте, чем вы эти планы будете декорировать – например, бархатными аксессуарами и серьгами-гирляндами, которые двигаются с вами в унисон.

Наручные часы с характером

Наручные часы – тот аксессуар, который принято подбирать с чувством и толком, всматриваясь в детали и мысленно примеряя его с каждой вещью вашего гардероба. Одна удачная находка будет служить вам годы, и в этом мы совершенно не сомневаемся.

Крупная цепь из желтого золота

Говорят, один из способов заставить себя заниматься спортом – это купить себе такой шикарный спортивный комплект, что из него вам просто не захочется вылезать. Попробуйте этот лайфхак на практике, если есть проблемы с мотивацией, а еще для зрелищности добавьте в образ золотую цепь в качестве украшения.

Серьги-шары

Геометрические формы украшений прекрасно вписываются в строгий стиль, даже если речь идет о достаточно крупном формате. Тема космоса, луны и дальних странствий – одна из актуальных тенденций в украшениях в 2020 году.

Кольца-«конфетки»

Скорей всего, кольца станут наименее востребованным украшением в карантинные времена, за исключением обручальных и помолвочных. А это значит, что именно по ним мы и соскучимся быстрее – по цвету, яркости и ощущению, что у тебя на пальцах пестрят драгоценные сады.

Браслеты в стиле 1980-х

Это заметное и эффектное украшение вновь вернула в моду марка Chloé в своей весенне-летней коллекции 2020 года. Советуем носить такие браслеты с вещами с мужским характером – белыми сорочками, свободными футболками и классическими блейзерами.

Классическое жемчужное колье

В любой непонятной ситуации обращайтесь к жемчугу: он сделает роскошным любой образ. Немного благородной романтики не помешает и в заточении: надевайте ваши жемчужные украшения на шею для рабочих конференций и совещаний онлайн или просто на встречах с подругами в Zoom.

Запись Какие украшения выбирают модные блогеры прямо сейчас? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.05.2020 в 12:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0