Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Деми Мур рассказала о борьбе с зависимостью

развернуть

Деми Мур рассказала о борьбе с зависимостью

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Как и многие голливудские звезды, Деми Мур в свое время не смогла обойти стороной наркотики. В начале своей карьеры в 80-х Деми пристрастилась к кокаину – правда, позже сумела завязать. Но вот после тяжелого расставания с Эштоном Катчером в 2011 году ситуация ухудшилась, и актриса попала в реабилитационный центр Cirque Lodge.

«Я была на пути истинного самоуничтожения, независимо от того, какого успеха достигала. Я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо. Встреча и знакомство с двумя людьми побудили меня обратиться за помощью», – призналась 55-летняя Деми, которой все-таки удалось расстаться с вредными привычками. Итог? Вчера актриса получила почетную статуэтку «Женщина года» на торжественном вечере благотворительной организации Peggy Albrecht Friendly House, которая помогает женщинам бороться с зависимостями.

Деми считает, что важнее всего в такой борьбе – работа с самооценкой, ведь пока человек не ощущает своей ценности, он будет продолжать саморазрушение разными способами. «Те два человека, которых я, в общем-то, едва знала, позволили мне перенаправить курс моей жизни, прежде чем мне удалось себя уничтожить, – заключила Мур свою вдохновляющую речь. – Они увидели во мне больше, чем я сама могла увидеть. И я очень благодарна за их веру в меня. Без них я бы не стояла здесь сегодня».

О ком говорила Деми, так и осталось загадкой (имен она предпочла не называть), но поддержать актрису пришли ее дочери – 30-летняя Румер, 27-летняя Скаут и 24-летняя Таллула. Последняя, к слову, прекрасно понимает маму: Таллуле также пришлось пройти лечение в 2014 году, после чего ей наконец удалось принять и полюбить собственное тело.

Запись Деми Мур рассказала о борьбе с зависимостью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2018 в 14:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0