Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Амиран Сардаров женился на внучке экс-президента Узбекистана

развернуть

Амиран Сардаров женился на внучке экс-президента Узбекистана

34-летний блогер, кажется, наконец-то нашел любовь своей жизни. Стало известно, что Амиран женился на внучке покойного президента Узбекистана Ислама Каримова Мариам Тилляевой. Церемония состоялась позавчера в Лас-Вегасе. Однако в России этот брак не признают действительным, пока возлюбленные не предоставят международный документ. Сардаров поделился своими эмоциями с подписчиками:

«Я вчера женился! Мне всегда было интересно, что меняется внутри когда вы одеваете кольца и вам говорят: “Отныне вы теперь муж и жена”. Рассказываю — нихрена не меняется. Нас поженил Элвис Пресли в Лас-Вегасе, все так быстро произошло я даже ничего не успел понять. Будем с Машей теперь разбираться, как это работает на практике и можно ли жить долго и счастливо! Прощайте все мои грязные сучки. Я буду скучать по вам»

Неизвестно, как и когда познакомились возлюбленные, однако многие поклонники блогера предполагают, что это произошло в США, куда Сардаров переехал год назад. Тилляева живет за океаном уже более 10 лет. Новость о свадьбе стала настоящей неожиданностью для пользователей Сети, так как о романе пары не было известно. 

Многие фолловеры не верят в искренность чувств блогера. По их словам, брак с Мариам нужен Амирану, чтобы получить американское гражданство. Однако близкая подруга Сардарова, которая когда-то состояла с ним в романтических отношениях, заявила, что ее друг женился по любви на девушке, которую любит. 

Запись Амиран Сардаров женился на внучке экс-президента Узбекистана впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.04.2021 в 16:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0