Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брючные костюмы, которые помогут весело встретить Новый год

развернуть

Брючные костюмы, которые помогут весело встретить Новый год

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Брючный костюм – некая пограничная вещь в гардеробе. Иными словами, после покупки костюма в вашу собственную коллекцию жизнь разделяется на до и после, и вы терроризируете себя вопросами, почему же не приобрели эту гениальную находку раньше. Еще более высокий уровень дзен-просветления в моде – это заказать себе костюм у портного и собрать обновку по частям из того, что больше всего нравится: силуэт пиджака, манера посадки, фасон брюк… После этого вы точно как минимум несколько дней не захотите носить ничего другого.

Некое привилегированное положение брючных костюмов в моде понятно и объяснимо – уж слишком это гениальная вещь, чтобы не отдать должное ее потрясающей универсальности. Брючные костюмы чудо как хороши в деловом расписании рабочей недели, на красных дорожках, на вечеринках и коктейлях. Первое пока опустим и переключимся на праздничную атмосферу: совсем скоро нас ждут новогодние вечеринки, и мы собрали для вас 5 неопровержимых доказательств, что брючные костюмы как раз созданы для них.

Брючный костюм из бархата

Бархат – признанный король вечеринок. И несмотря на то что принт в клетку явно заигрывает с ассоциациями с пижамой, этот брючный костюм все равно можно сделать роскошным примером вечернего наряда за счет эффектной обуви и украшений.

Брючный костюм в клетку

Если вы все еще мыслите серую клетку исключительно как офисный узор, а серый брючный костюм – как одежду для официально-делового понедельника, то мы попробуем вас переубедить: все сразу же меняется, когда вы добавляете белую обувь и крупные золотые украшения.

Брючный костюм в полоску

На фоне каблуков и бриллиантов должен быть один расслабленный вариант для новогоднего образа в последнюю минуту или для вечеринки, которая не предполагает никаких серьезных требований к дресс-коду. Да здравствует свобода!

Брючный костюм в черном цвете

Классика в черном цвете всегда будет актуальна, но если уж речь идет о празднике, то и всегда будет требовать к себе максимум ярких запоминающихся деталей. Используйте цветные камни и экспериментируйте с необычной обувью, чтобы поднять градус праздничного настроения.

Брючный костюм с цветочным принтом

Закончим на костюме-двойке без какого-либо рабочего настроя. Веселый цветочный принт на розовом жаккардовом фоне воспримут на ура разве что только в каком-нибудь креативном офисе. Но зато для того чтобы задать тон новогодним безумствам – как раз то, что нужно. Предлагаем вам даже немного переборщить и продолжить цветочную тему в украшениях.

Запись Брючные костюмы, которые помогут весело встретить Новый год впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2018 в 06:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0