Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Эвелина Бледанс впервые рассказала, почему развелась с отцом ее ребенка

развернуть

Актриса Эвелина Бледанс впервые рассказала, почему развелась с отцом ее ребенка

51-летняя актриса и телеведущая дала откровенное интервью журналисту Борису Корчевникову, где впервые рассказала детали своей личной жизни, о которых ранее скрывала. Эвелина Бледанс призналась, что развод с третьим мужем продюсером и режиссером Александром Семиным дался ей нелегко. Она прожила с ним в браке 7 лет и рассталась осенью 2017 года. Звезда поделилась, что до последнего прилагала усилия к спасению брака, но супруги все больше отдалялись друг от друга, разрыв был неизбежен:

Это было все потихоньку. Мы сели и поговорили, счастливы ли мы. Поэтому я не сообщала об этой всей истории, думала, что все уляжется и пройдет. Я думаю, что он ушел в свою жизнь, которую он хочет делать сам без моих вводных на публичность. Я понимала, что я не имею права его задерживать

Тем самым Бледанс опровергла слухи о том, что Семин ушел от жены из-за их общего ребенка Семена, который болен синдромом Дауна. Некоторые также полагали, что отчасти в разводе виноват скандал, который произошел в 2015 году. Тогда няня мальчика, Алена Волкова, обвинила Семина в избиении, звонила ему и грозилась уйти из жизни. Бледанс назвала ее психически нездоровой фанаткой.

Актриса призналась, что по прошествию трех лет все еще думает о бывшем супруге, старается выглядеть хорошо и окружать себя молодыми людьми, чтобы Семин понял, что потерял:

«Быть брошенной — это неприятно. Я хочу, чтобы он увидел, что я, такая красивая, пользуюсь популярностью у молодых красавцев! И тогда муж пожалеет, что бросил меня!».

Напомним, что Эвелина Бледанс трижды была замужем. Кроме 8-летнего Семена у актрисы есть 26-летний сын Николай, который сейчас живет в Израиле.

Запись Актриса Эвелина Бледанс впервые рассказала, почему развелась с отцом ее ребенка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.09.2020 в 10:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0