Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 бьюти-средств, которые помогут скрыть последствия веселой вечеринки

развернуть

7 бьюти-средств, которые помогут скрыть последствия веселой вечеринки

Новогодняя ночь – это для вас веселье, а для кожи один сплошной. Снять его помогут восстанавливающие маски, патчи и другие средства для лица.

Увлажняющие патчи Perform Lift Patch Yeux, Payot

Первое, что пострадает от бессонной новогодней ночи, – область вокруг глаз. Увидеть мир свежим взглядом помогут патчи Payot. Они подтянут кожу и снимут отеки, а также сделают синячки менее заметными. Эссенции производители не пожалели. В составе – гиалуроновая кислота, экстракты бурых водорослей, шелкового дерева и лечебных трав.

Маска-концентрат для мгновенного восстановления кожи, Kiehl’s

SOS-средство, благодаря которому не стыдно будет выйти в люди прямо с утра после вечеринки. Маска-концентрат мгновенно увлажняет кожу, выравнивает ее тон, придает сияние и улучшает текстуру. За чудодейственный эффект отвечают амазонские масла – копайской смолы (мощный антисептик), пракакси (успокаивает, снимает покраснения и отеки) и андиробы (улучшает микроциркуляцию крови).

Противоотечная гель-маска для лица, Mixit

Экстракты арники, гамамелиса, гуараны, грейпфрута, каштана и шиповника, представленные в составе этой маски, помогают безжалостно бороться с отеками и следами недосыпа. Приятные ощущения при применении – заслуга гелевой текстуры средства, которая приятно освежает лицо.

Восстанавливающая маска Stress Relief Eye Mask, Estee Lauder

Восстанавливающая маска от Estee Lauder за 10 минут заметно увлажнит и успокоит кожу, придаст ей тонус и свежий вид. В упаковке 10 комплектов патчей.

Комплекс Fresh Pressed 7-Day System, Clinique

Если вечеринка длится не один день, то и восстановление коже потребуется более длительное. Отличный вариант для такого дела – 7-дневная система восстановления кожи от Clinique. В наборе – очищающее средство и эмульсия-активатор с витамином С. Комплекс улучшает цвет и текстуру кожи, а также борется с признаками старения.

Альгинатная маска Cool-Ice Modeling Mask Refill, Anskin

Без альгинатной маски провести утро 1 января и не думайте. Отлично тонизирует, освежает, сужает поры и возвращает сияющий вид, например, вот эта «волшебница» от корейской фирмы Anskin. В упаковке бьюти-порошка, который следует самостоятельно смешивать с водой, один килограмм – хватит на весь веселый год.

Лед для лица Fitoice

Проверенный еще нашими бабушками и один из самых эффективных способов разбудить и себя, и кожу, а также снять отеки – протереть лицо льдом. Если делать отвар трав для замораживания самостоятельно у вас нет желания или времени, можно купить уже готовые наборы.

Запись 7 бьюти-средств, которые помогут скрыть последствия веселой вечеринки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.12.2018 в 13:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0