Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Гарнер рассказала о главном минусе брака с Беном Аффлеком

развернуть

Дженнифер Гарнер рассказала о главном минусе брака с Беном Аффлеком

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

До недавних пор главной причиной развода Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека считалась алкогольная зависимость актера и его многочисленные измены. Говорили, что даже всепрощающей Джен неоткуда было взять столько терпения, поэтому прошлой весной она и подала на развод, после того как два года подряд пыталась спасти свой брак. Но, как выяснилось, в семейной жизни пары были и другие минусы, причем отнюдь не маловажные: например, круглосуточное внимание репортеров, от которого Дженнифер страдала куда сильнее мужа.

«Оглядываясь назад, я до сих пор переживаю стресс из-за этого. Даже сейчас, говоря об этом, я чувствую, что могу заплакать. Все говорили, что я просто должна пройти через это испытание и потом будет не так сложно. Но самое сложное для меня было как раз пройти через него», – призналась актриса в недавнем интервью.

Сейчас актриса живет той жизнью, которой ей хочется, и у нее наконец есть личное пространство. Она по-прежнему общается с Беном, он помогает ей воспитывать троих детей – 12-летнюю Вайолет, девятилетнюю Серафину и шестилетнего Сэмюэля, но никто не караулит Гарнер за каждым углом, и ее такое положение вещей более чем устраивает. «Я думаю, эта ситуация научила меня тому, что пристальное внимание к личной жизни оказывает давление на важные решения. Вы торопитесь выйти замуж, потому что на вас давят постоянные догадки прессы: "Они вместе или нет?" Этот принцип работает и в обратном направлении: даже если у вас нет проблем, пресса придумает их за вас», – считает Дженнифер.

Запись Дженнифер Гарнер рассказала о главном минусе брака с Беном Аффлеком впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.07.2018 в 12:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0