Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Идеи уютного гардероба на праздники для двоих

развернуть

Идеи уютного гардероба на праздники для двоих

Девушки очень любят дарить одежду своим половинкам. Во-первых, потому что почти каждая из нас знает, как он должен одеваться, во-вторых, это проявление близких и доверительных отношений. Но как ни крути, при покупке свитера или футболки для мужчины мы полагаемся в первую очередь на свой вкус и представление о прекрасном, а следовательно… можем и сами это надеть! Нет-нет, мы сейчас не пропагандируем андрогинность или что-то вроде того, но вполне осознаем, что вы можете положить глаз на свитшот бойфренда, который сами же ему и подарили. В общем, перейдем к делу без всяких стеснений: что купить мужчине, чтобы потом заглядывать в его гардероб?

Свитер с косами

Эта вещь очень идет мужчинам: чуть смягчает брутальность, вызывая самые теплые чувства. Женщинам идет не меньше, наоборот, подчеркивает хрупкость и уязвимость каждой из нас. Носите такие модели с классическим голубым денимом или противоположными фактурами – юбкой из гладкой кожи или с покрытием лака. Все вместе получится очень сексуально – поддержите образ красной помадой или тонкими стрелками.

Лонгслив в полоску

Если вы не хотите покупать себе очередной полосатый топ, то купите его мужчине. Причина тут вот какая: эта базовая вещь, с одной стороны, уже жутко надоела, с другой – иногда может по-настоящему выручить в ситуациях «что надеть к юбке-карандашу» или «ничего не хочется, но из дома-то выходить надо». Попробуйте дополнить лонгслив золотыми серьгами-кольцами и красным маникюром: все-таки классические комплекты имеют право на второе рождение.

Куртка-бомбер

Девушкам модников в каком-то смысле очень повезло, ведь им можно дарить своим избранникам вот такие куртки! А куртка эта, как мы видим, вполне себе унисекс. Да и что говорить, все мы давно носим и нежно любим бомберы и прочие их вариации. У этой модели еще один плюс: пестрый узор и отличная палитра, которая освежит любую девушку. В общем, все в дом, все в дом!

Поло с длинным рукавом

Посмотрите, какая прелесть! Поло с белой окантовкой на воротнике на зависть любой моднице. Но ведь правда, этот предмет гардероба очень модная вещь глазами женщины. С чем такое поло носить? Например, c клетчатой юбкой-шотландкой и длинными сапогами или массивными ботинками. В общем, простая с первого взгляда вещь, а как хорошо ко всему адаптируется!

Свитшот

Уютными зимними вечерами так приятно надеть толстовку бойфренда и отправиться за город или на прогулку с друзьями, пока город свободен от суеты и пробок. Белоснежный свитшот и вовсе та самая вещь, перед которой девушки обычно не могут устоять, как перед маленьким черным платьем или классическими лодочками. Ну что, решайте, кому все-таки предназначается этот красавчик?

Запись Идеи уютного гардероба на праздники для двоих впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2019 в 15:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0