Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 теплых и нескучных образов из «Инстаграма» на январь

развернуть

5 теплых и нескучных образов из «Инстаграма» на январь

Несмотря на страстную привязанность к одинаковым теплым вещам, которые выручают нас в холодное время год от года, мы с легкостью можем себе позволить не делать зимний гардероб таким уж однообразным. В январе у многих из нас наступает чувство усталости от зимы и всех сопутствующих ей атрибутов – самое время приниматься за разбор собственного шкафа, отправляться за новыми находками на распродажи и просматривать модные странички в «Инстаграме» для вдохновения. Какой бы нудной и долгой ни казалась зима, вы в силах сделать ее ярче и комфортнее!

Образ № 1: ширина в длину

Забытый, но такой забавный предмет одежды, как шерстяная жилетка, вам точно откликнется либо из школьных времен, либо из совсем раннего детства. А что, если надеть что-то подобное сегодня? Сперва мы относились к вязаным жилеткам скептически из-за того, что в них одновременно и жарко, и холодно, но оказывается, эта вещь классно смотрится с широкими расклешенными брюками и остроносой обувью, как будто возвращая нас в 2000-е. А парадокс «жарко – холодно» решается с помощью качественной шерсти или кашемира в составе изделия.

Образ № 2: в одном благородном цвете

Серый цвет умеет быть на удивление стильным и благородным, хотя если одеться в него с ног до головы, то остается риск выглядеть безлико и скучно. Как сделать так, чтобы последнего не случилось? Сочетайте несколько оттенков серого в одном образе и отдавайте предпочтение именно светлым тонам серого: они смотрятся дороже. Кстати, именно по такой же схеме стоит обращаться и с коричневым цветом: его темные оттенки откровенно старят, а светло-бежевый всегда выглядит эффектно и дорого.

Образ № 3: принт в игре

Все-таки итальянки умеют носить анималистичные принты с такой гордой подачей, как будто это заправская английская клетка. Берем пример и, как по кулинарной книге итальянской кухни, стараемся слово в слово повторить рецепт: брюки с принтом зебры выступают самым ярким ингредиентом образа, а уравновешивает их присутствие спокойный верх из белого свитера и шерстяного блейзера. От обуви из лаковой кожи мы бы отказались, но добавили бы украшения с сильным характером.

Образ № 4: теплые слагаемые

Этот образ обладает силой притяжения за счет того, что построен на вещах – синонимах уюта для холодного времени года: здесь и объемный свитер с косичками, и сумка с фактурной меховой опушкой, и гладкая до совершенства черная кожа. Не придраться и не добавить ничего лишнего, разве только подходящее пальто, чтобы ощущение тепла было максимально полным.

Образ № 5: в стиле киношных 1970-х

Все-таки 1970-е – вдохновенная эпоха. В ней успешно соединились буйство красок и лаконичность силуэтов, а культура протеста пока еще не превратила модные тенденции в одни сплошные отрицания. Конкретно в этом образе на влияние вышеописанной эпохи намекают брюки клеш, верблюжий вельвет и объемный свитер в полоску. Покажите его вашей маме, и она точно подтвердит, что мода циклична, а все хорошее и комфортное в ней всегда возвращается.

Запись 5 теплых и нескучных образов из «Инстаграма» на январь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.01.2020 в 15:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0