Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт разделись для Playboy

развернуть

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт разделись для Playboy

Давно уже на страницах журнала Playboy мы не видели сестер Кардашьян! Ким раздевалась для издания в 2007-м, и вот спустя двенадцать лет изданию удалось уговорить и Кайли Дженнер. «Когда Хьюстон встречает Лос-Анджелес», – подписала 22-летняя Кайли первый снимок из фотосессии Playboy, в которой позировала вместе с Трэвисом Скоттом, и добавила хештег #подробностиужескоро. На фото Кайли прижимается к Трэвису на фоне деревьев, из одежды и аксессуаров на ней одна лишь ковбойская шляпа!

С парнем из Хьюстона девочка из Лос-Анджелеса начала встречаться после фестиваля Coachella в 2017 году, а в 2018-м на свет появилась малышка Сторми. С тех пор поклонники ждут свадьбы. В интервью Кайли называет Скотта первоклассным отцом, большим ребенком и фантастическим партнером. Но на вопрос, когда же они наконец поженятся, отвечает: «Ждите – и все узнаете первыми». Может быть, на страницах нового номера Playboy?

На шоу Эллен Дедженерес Кайли, которая на собственной линии косметики Kylie Cosmetics заработала первый миллиард раньше Марка Цукерберга, призналась, что сестры все время троллят ее из-за денег. «Когда мы планируем совместные поездки в семейном чате, все заканчивается вопросом, заплачу ли я за всех», – поделилась Кайли. Интересно, как в семейном чате отнесутся к первому снимку из фотосессии для Playboy?!

Запись Кайли Дженнер и Трэвис Скотт разделись для Playboy впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.09.2019 в 18:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0